Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Участники проекта: самопрезентация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abbe
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Участники проекта: самопрезентация Ответить с цитатой

<Список участников и их «самопрезентация» в таком виде, в каком оно попадет в книгу>
Слава Смеловский
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Разрешите представиться Ответить с цитатой

Я новый лидер этого форума. Буду следить за происходящим. Некоторое время мне понадобится на то, чтобы освоиться с тем, что уже есть, а потом заживем активной и интересной жизнью Wink

P.S. Последнее убеждение не "раскручивать" Wink

Последний раз редактировалось: Слава Смеловский (Чт Ноя 17, 2005 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
SStas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться Ответить с цитатой

slava smelovsky писал(а):
Я новый лидер этого форума. Буду следить за происходящим. Некоторое время мне понадобится на то, чтобы освоиться с тем, что уже есть, а потом заживем активной и интересной жизнью Wink

Последнее — это последнее в посте или PS? Wink
А что случится. если мы его всё же раскрутим?
И тебе не волнует, если мы раскрутим первое предложение, о том что ты — новый лидер? Smile
А вот многие известные ораторы, профессионалы риторики говорили. что для умственного развития необходимо сомневаться во всём (т.е. заниматься раскрутками), ты против всех древних мудрецов? Rolling Eyes

Abbe
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем Славу (кто его не знает еще) как моего заочного хорошего знакомого. Smile Появление его аватары является для меня якорем на состояние "интерес". Smile
Слава Смеловский
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться Ответить с цитатой

SStas писал(а):

Последнее — это последнее в посте или PS? Wink
А что случится. если мы его всё же раскрутим?
И тебе не волнует, если мы раскрутим первое предложение, о том что ты — новый лидер? Smile
А вот многие известные ораторы, профессионалы риторики говорили. что для умственного развития необходимо сомневаться во всём (т.е. заниматься раскрутками), ты против всех древних мудрецов? Rolling Eyes

последнее - это крайнее Wink

ну вот, стоило только появиться... можно сказать, сделал лишь шаг по направлению к... как посыпалось, покатилось и началось. и меня, честно говоря, это радует. Laughing
Мэджик
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а напиши может чего-нибудь о себе сюда - http://www.nlpforum.ru/viewtopic.php?t=1997

Привет Very Happy Меня зовут Игорь мне 20 лет, как вы можете прочесть под моей аватаркой живу я в Харькове, Украина Имею сертификат НЛП-практик, подписанный Виктором Панченко и Алексеем Леонтьевым Принимал участие в семинаре Сергея Горина РМЭГ который проходил зимой прошлого года в МЦ НЛП Увлекаюсь микромагией, в частности карточными фокусами отсюда ник Мэджик Very Happy

Слава Смеловский
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Смеловский. Сертифицированный НЛП-тренер. Рэйки-практик. Консультант Холодинамики.

По своему основному высшему образованию я программист-математик. А кроме основной на данный момент деятельности по ведению тренингов, я также работал главным редактором в журнале "Интерфейс" и журналистом в израильских изданиях "Вести", "Новости Недели", "Израиль Сегодня", "Квазимодо".

Кроме этого я принимаю активное участие в международном тренинговом проекте "Место Встречи" и являюсь участником дуэта Grundik+Slava и группы Crossfishes, которые участвовали в разнообразных международных проектах.

Подробная инфа по мне в подписе....

Последний раз редактировалось: Слава Смеловский (Пн Сен 04, 2006 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
SStas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, 23 года.
НЛП-практик + незаконченные "Тренинг тренеров", "Эриксоновский гипноз" и кандидатская дисертация по внутриорганизационному поведению Smile

Основная работа (на конец 2005 г.) — создание геоинформационный системы. Основное развлечение (в первые 23 года жизни) — удовлетворение собственного любопытства.

Раскрутки не использую, но применяю.

Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не занимался самопрезентацией, но почему бы не попробовать новую стратегию Rolling Eyes
Итак. В миру я Виталий. НЛП занимаюсь с 2003 года, до этого только книжки читал и пару семинаров посетил. В 2005 году сертифицирован как НЛП-Мастер. Сертифицировавший тренер - Игорь Варнаков,
сотренер - Константин Ковалёнок, он собственно раскруткам и научил. НЛП изучаю для собственного развития и удовольствия. Клиентскую работу веду редко. Считаю, что очень мало знаю в НЛП, а клиенты, по отношению к которым был оператором почему то думают по другому. Разрешать данное противоречие не собираюсь.
Ещё прошёл ряд всяких тренингов, где на мне примянились техники НЛП, холодинамики, квантовой психологии. Может и от них чему научился. На форум пришёл, чтобы повышать свой профессиональный нэлперский уровень.
Деньги заработываю как адвокат.

Yury
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, 18 лет.
Сейчас прохожу курс НЛП-практик.
Помимо этого - одна ступень по Эриксоновскому гипнозу.
По образованию - программист-математик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Шаман
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот обо мне:

В 1982 году в одном их городов России, в Перми, родился мальчик, которого родители нарекли мужественным именем. Андрей.

Он рос не подням, а по часам, и в свои 11 месяцев уже рассказывал "Бородино". Его дед, в то время Вор в Законе и обладатель наикрепчайшего здоровья (он и по сей день здравствует), предвещал, что мальчик будет Президентом России (в то время СССР).

Я рос во "влиятельных" кругах... Бизнес... Деньги...

Мне было 12 лет. Застрелили отца. Его смерть была для меня трагедией. Я замкнулся в себе... (Сейчас, когда я это пишу- слезы накатываются на моих глазах...) Я поклялся отомстить!..

Я не умел стрелять... Даже и не пробовал никогда... От армии я откупился. Мне уже был 21 год. К нам приехал мой ровесник: мой 2-юродный брат Полковник Левченко (Украинец по национальности). Он рассказал мне про НЛП, ЭГ.

...были тренинги, были получены навыки.. Я прошел и тренинг по Ораторскому исскуству... Тогда я хотел быть Гипнотизером и Оратором!

Чуть позже я начал сотрудничать с компанией Amway. Постоянно совершенствуя свои навыки для достижения успеха... Я понимал, что работая на обычной работе, я не смогу себе позволить крутые машины, роскошные дома, тот великолепный стиль жизни, который был у моего отца...

В сети Интернет я известен под ником Злобный Шаман... Вы можете мне позвонить 89504635658

AleXXX-2
Администратор НЛП-Форума
Администратор НЛП-Форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ.
Я- Александр/
прошел тренинги :НЛП - практик, Коучинг , ЭГ(база ,метафоры), Холодинамика Ф-1, потенциализация, Перенаталка, Психогенетика, Теневые аспекты личности... ну и еще куча многих непонятных слов Smile на данный момент пройдена 3я ступень мастерского.
если честно , то ничего не помню , что было на тренингах Smile поэтому постигаю НЛП и не только - всеми различными способами.

Являюсь одним из организаторов
САНКТ ПЕТЕРБУРГСКОГО НЛП КЛУБА.

Цель - овладение Раскрутками до уровня бессознательной компетенции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей я.

Случайно в 1999 году попал на бизнес тренинг С.Веревкина.
И понеслось
2002 - Практик в Плигинском центре
2004 - Мастер у Кенига
2006 - ЭГ у Пухова
И теперь изучаю творчество Пелехатого.

На форуме у меня есть еще один ник. Но он служит в основном в рекламных целях для продвижения бизнеса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RollOvertheEarth
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день
Меня зовут Илья

я из Липецка и мне интересно решить свои проблемы, если при этом кто-то решит свои - я только ЗА.

мне 23

в Липецке тоже есть НЛП-центр, туда вот я и ходил. Сейчас больше занимаюсь один. Ищу техники, которые помогут мне работать с самим собой: рефрейминги в тч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Антон
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Воронин Антон Ответить с цитатой

А я Воронин Антон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: