Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Со-Консультирование
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиртуАЛКА
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу узнать, а с какого боку я стала консультантом? Я совсем без соответствующих знаний, тока гы-гы на уме. По-моему я только мешать буду? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doser
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешать мы Вам не дадим. Шутка. Любой, кто отвечает на вопросы обратившихся в "консультацию" становится членом этой группы. За исключением, тех против кого есть отводы.
А если не цепляться за правила, то здесь принимают всех здравомыслящих и готовых к конструктивному общению.
ВиртуАЛКА
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doser писал(а):
Мешать мы Вам не дадим. Шутка. Любой, кто отвечает на вопросы обратившихся в "консультацию" становится членом этой группы. За исключением, тех против кого есть отводы.
А если не цепляться за правила, то здесь принимают всех здравомыслящих и готовых к конструктивному общению.

Да, мешать мне не давайте. А то я люблю бардак наводить Very Happy
Пасип за доверие Beer!
Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиртуАЛКА писал(а):
Я хочу узнать, а с какого боку я стала консультантом? Я совсем без соответствующих знаний, тока гы-гы на уме. По-моему я только мешать буду? Twisted Evil

В клубе консультантов - не только консультанты. Ты участвовала в теме про обсуждение консультирования и сюда были включены все ее участники.

Хотя вообще зачисление клинта в клуб - это исключение из обычных правл, простите за каламбур. Rolling Eyes
Трубадур
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя вообще зачисление клинта в клуб

Зачисление кого? Shocked

ВиртуАЛКА
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубадур писал(а):
Цитата:
Хотя вообще зачисление клинта в клуб

Зачисление кого? Shocked

Клиента, я была клиентом-пациентом, теперь стала доктором, сама лечу людей)) Понятно стало, или повторить на примерах, на пальцах, в картинках? Very Happy
Трубадур
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я была клиентом-пациентом, теперь стала доктором, сама лечу людей

В корень зришь Rolling Eyes

ВиртуАЛКА
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубадур писал(а):
Цитата:
я была клиентом-пациентом, теперь стала доктором, сама лечу людей

В корень зришь Rolling Eyes

Тебя полечить? Very Happy
Doser
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда вывод: консультант, который хочет побыть "клиентом" должен быть согласен с тем, что на это время доступ сюда ему будет закрыт и сам(!) должен напомнить нам об этом.
Круто?
Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Удалить сообщение

Doser писал(а):
Отсюда вывод: консультант, который хочет побыть "клиентом" должен быть согласен с тем, что на это время доступ сюда ему будет закрыт и сам(!) должен напомнить нам об этом.
Круто?

Нет, не так Smile Если человек пришел на форум как консультант и участвовал в клубе, и зная всю кухню хочет быть клиентом, то пожалуйста - cпокойно направляется в консультирование.

Другое дело, если человек видел форум как клиент, то обнаружение всех споров и сомнений, которые могут быть в клубе может оказаться неприятным впечатлением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: