Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

ytro
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rock
Мастер НЛП

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется коммуникации Анухидия и ytro зашла в тот же тупик, но с другой стороны... Wink
broot
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
Я предлагаю единственный метод в этих ситуациях. Заставить ее аргументировать свои инвективы. Для этого ВСЕ предлагают ей разобрать ее аргументы на основе ее же постов. Это называается замкнуть человека самого на себя. Когда оцениваешь свои же обвинения на основе своих же принципов, любой выпадает в осадок.

откажется скорее всего. "ничего я вам не должна, бла-бла-бла". или накидает тухлых селедок... импринты они такие, а здесь уже как раз такой случай... всякие мыслевирусные конструкции, тупиковые аргументы... на мой взгляд, тут уже терапия нужна, а так как лечиться человек не желает, то и нефиг ему давать возможность других парить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirukato
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий, уже пробовали !

В разделе "структура магии" была дискуссия на тему аргументирования своих высказываний.

P.S. предлагаю закрыть доступ в раздел консультирование
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю закрыть доступ ytro, с условием, что те присутствующие, кто раньше игнорировал раздел консультирования начнут принимать активное участие в консультациях. Кто согласен?
Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не консультировала онлайн и не буду.
Объясните, как связано например лично моё участие или не участие в консультациях с консультациями утра?
Боретесь за массовость рядов консультантов, товарищи? Shocked
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, минус один. Crying or Very sad
Вероника, так кто-то ведь должен консультировать, тем кто не консультирует странно просить закрыть доступ кому-то в раздел консультаций.
Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что кто-то должен. Т. е. пусть кто угодно консультирует, лишь бы хоть кто-то. Даже человек с явно выраженными душевными проблемами, как утро. Подход ясен.
При таком подходе и очевидной конечной цели (пусть хоть кто-то там пишет) не стоит пускаться в дискуссию, могу ли я требовать закрытия доступа Утру на возможность писать в консультациях, не консультируя сама.
Хотя для примера параллель я всё таки приведу: если ты не работаешь официально спасателем на воде, имеешь ли ты право выдернуть из воды полезшего спасать других не умеющего плавать пьяного человека?

Анухидий, ну вот вы попробовали с утрой ваш метод, каковы ваши прогнозы относительно её будущей адекватности?
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил хоть кто-то. Я ещё раз призываю знающих людей взяться за консультирование.
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в некоторой задумчивости. У меня тоже появились подозрения по поводу ее душевного здоровья. С другой стороны не вижу ничего криминального в ее постах. Так, легкий флуд и флейм. Грубых инвектив нет.
Также мне непонятно, почему вы хотите ее отключить от раздела "консультирование", я ее там не замечал, только в "общих вопросах". К сожалению не в курсе, как она вела себя раньше (постов то у нее на счетчике изрядно).
Если бы не было сомнений в ее ментальном состоянии, я бы дал рекомендации как с ней коллективно бороться (дело не хитрое). А так - что обижать больного человека.
Предлагаю модератором вынести ей предупреждение с объяснением претензий. А там видно будет.
P.S. Меня смущает топик " "Утренний" метод". Возможно она действительно развлекается с методом "Паранойи" имени Бэндлера.
Таки нашел ссылку на эту статью: www.nlp-ekb.ru/107.html

Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот топик отделили и название давал Пионер, если не ошибаюсь Smile
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Она. Прочтите ее первый (в этом отделенном топике?) пост. Он весьма красноречив.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: