Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Море, пляж, корабли и они самые - якоря :)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Да, я пробовал. Причем раз 100 когда работал в сотовой связи. У меня воспринималось вполне адекватно.
Значит или не на локоть попадал или с усилием переборщил или рапорта не было(для пущего эффекта он желателен).

Чото я нигде не нашол чо ты токо деушек за локти хватал.

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой Конь писал(а):
adeonrss писал(а):
Да, я пробовал. Причем раз 100 когда работал в сотовой связи. У меня воспринималось вполне адекватно.
Значит или не на локоть попадал или с усилием переборщил или рапорта не было(для пущего эффекта он желателен).

Чото я нигде не нашол чо ты токо деушек за локти хватал.
Потому что девушек не за локти ... Razz
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о якорях...

То ли у Гордона... еще давным давно поздно ночью на НТВ, то ли еще в какой ночной передаче для "не всех" (у того, который миллионером обещал стать - Дима из Ростова-на-Дону, как его там...)... Очень умные люди (так считали они все, кто был в студии, так что принимайте за цитату Very Happy ) рассказывали про английский дендизм времен Пушкина (18-19 век). Одну фишку запомнил: "Денди приходит в общество на короткое время, производит яркое благоприятное впечатление, и тут же покидает общество, переезжая в следующее место... Таким образом денди формирует и поддерживает положительное восприятие себя. [По-нашенски, якорь Wink ] И через некоторое время, даже если он появится где-то и ничего не сделает, люди, которые его видели будут считать, что он и в этот раз "был в ударе" и "произвел фурор"..."
...
Помню, и у нас во дворе жил такой "дэндя"... Если он появлялся в обществе... В общем, так и звали его - "косяк"! Laughing Laughing Laughing

Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):

adeonrss писал(а):
Чаще за си... хотелось.

Это токо тебе хотелось, а хватал за что? За ноздри?

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
Кстати, о якорях...

То ли у Гордона... еще давным давно поздно ночью на НТВ, то ли еще в какой ночной передаче для "не всех" (у того, который миллионером обещал стать - Дима из Ростова-на-Дону, как его там...)... Очень умные люди (так считали они все, кто был в студии, так что принимайте за цитату Very Happy ) рассказывали про английский дендизм времен Пушкина (18-19 век). Одну фишку запомнил: "Денди приходит в общество на короткое время, производит яркое благоприятное впечатление, и тут же покидает общество, переезжая в следующее место... Таким образом денди формирует и поддерживает положительное восприятие себя. [По-нашенски, якорь Wink ] И через некоторое время, даже если он появится где-то и ничего не сделает, люди, которые его видели будут считать, что он и в этот раз "был в ударе" и "произвел фурор"..."
...
Кстати на перекрывание похоже че то ? Confused
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой Конь писал(а):
adeonrss писал(а):

adeonrss писал(а):
Чаще за си... хотелось.

Это токо тебе хотелось, а хватал за что? За ноздри?
Ответ был в цитатах
new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ендизм времен Пушкина

Я здесь, бабушка! Razz Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: