Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: нет интересов, нет проблем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F5
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Убеждение: нет интересов, нет проблем Ответить с цитатой

Если я сдерживаю свои желания, я с той группой людей с форума неформалов не пообщаюсь. Не получу информацию о них, какие направления музыкальные стали модными, какие устарели. Я смогу лучше понимать людей в результате такого исследования.

НО. В ответ я получаю какие-то непонятные совпадения, куда меня "заносит". Я там должна тратить свои деньги, отвечать на вопросы о себе, отвечать за других.

Led
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никому ничего не должен. А если считает что должен, пусть предъявит расписку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: