Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Я не попрошу денег у незнакомого человека.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Я не попрошу денег у незнакомого человека. Ответить с цитатой

Всегда оказывалось, когда я по-панибратски выпрашивала у кого-нибудь небольшую сумму денег, я этого человека уже или где-то видела, или общие знакомые, или общие родственники.

Для меня это по степени "озарение" калибруется. Такая убежденность.

Погадать не предлагаю (я таки аудитор будущий), пока не умею, но уже начинаю чесаться, когда хочу попросить мелкую сумму денег. Что делать?

Информационный наркоман
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя болезнь такая... Называется попрошайкомания...
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Я не попрошу денег у незнакомого человека. Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Что делать?
Работать! Заняться личностным ростом, а не сидеть и жаловаться на жизнь. Могу подкинуть гипносессии реально работающие, но только в том случае если перестанешь гоняться за небом и начнешь реально работать над собой.
new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женщина, на каких работах я должна работать? Непоняла, объясните ваши оскорбления!
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Я женщина, на каких работах я должна работать?

Женщина??? Shocked Хватит на заводе околачиваться!!!
Проституция и приятней, и выше оплачивается!!! Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Я женщина, на каких работах я должна работать? Непоняла, объясните ваши оскорбления!
В посте выше оскорблений для вменяемого человека не было. Что ж, продолжайте играть раз уходите в сторону
new-meri

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про какие "гипносессии" идет речь Question Нервный припадок и я бросаю работу - хлопаю дверью, меня уже много раз "принимали", я уходила через месяц.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Про какие "гипносессии" идет речь Question Нервный припадок и я бросаю работу - хлопаю дверью, меня уже много раз "принимали", я уходила через месяц.
Не в одной теме упоминавшиеся. Почитайте форум.
new-meri

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги мне раньше давали просто так - если видели, что я плохо одета, или не на что доехать до дома, даже милиция давала - следователь в Краевой больнице, когда у меня украли сумку с сотовым телефоном, деньгами, документами. Жду когда Матрица вернет их мне обратно, там было около 5000 руб. - в начале 2007 г. январь.

Еще был один случай, я его описала на Cимороне в теме "приколы от матрицы". Летом 2007 г., я ехала с работы - на ул. 60 лет Октября, пересаживалась на остановке в другой автобус, оставила на лавочке сумку. Вечером звонок на домашний телефон, звонит следователь из того района, где я потеряла сумку и просит приехать забрать свои вещи, ая даже и не знала, что потеряла. Мы с моим отцом поехали туда на машине, оказалось, сумку принес в милицию неизвестный. Там все осталось на месте - деньги, сотовый, документы. Меня попросили сделать опись найденного и отдали.

Еще "сильно раньше" - я теряла паспорт - в трамвае, когда с девченками поехали отмечать день рожденье Светки Стрельниковой, одногруппницы из техана информатики - мы уже закончили учебу, но общались, в развлекательный комплекс "Азарт" на Предмостной пл., - выронила из сумки. Мне позвонила женщина - там был указан мой телефон, она оказалось работницей Торгового центра "Красноярье", я пришла забрала паспорт, сказала "спасибо", вознаграждение не предложила, о чем жалею, т.к. была молодая и глупая.

Мир не без добрых людей!

dpe_x
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди работай
new-meri

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле?
Вы не вкупаетесь в раздел и название темы?
учись!
или не лезь к людям!
сядешь!

Моя тема создавалась как маленький экспромт - когда надо срочно денег, стоишь без копейки, а голос "сел", и я хотела узнать, это из-за убеждений, наверное Сашка будет не рад, если я не доеду домой. добрые люди!

new-meri

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду плодить новые темы, напишу в эту же - отношение к женщинам на этом форуме странное, я это заметила еще по первому нику Neostyle - мы с вами уже 2 года - на этом форуме, а он меня как буд-то впервые увидел, и то, что у меня был компьютерный клуб. А почему? Все потому-что даже и не пытался знакомиться, полез сразу сексом заниматься. Именно поэтому в реале я остерегаюсь незнакомых людей. У меня есть убеждение, которое было проверено много раз:
1. Я не соглашаюсь на секс или на встречу с человеком, который мне неприятен - внешне, или я его боюсь (опасаюсь за свою жизнь). Я не отвечаю на его знаки внимания.
2. Я могу согласиться на встречу с человеком, который мне понравился, и который сам первый ко мне подошел.
3. Я сама первая не подхожу с целью знакомства к незнакомым людям, даже во время рекламной компании.
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышь, придурошная, здесь не твой персональный блог. Evil or Very Mad

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: