Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: Измена... - все кончено
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):

Тупой Конь
Цок - цок - цок из этой темы. Arrow

А ты хто такой чобы мне указывать чо мне делать?

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружили Майкл и Джон. Вместе гуляли, ходили в школу, таскали яблоки из соседского сада.
Майкл наелся яблок и слег с животом на неделю.
Джон неделю гулял с Дэвидом.
Майкл воспринял это как предательство. Было много чего между друзьями. Но спустя много лет они смеются вспоминая об этом.
(такое бывало у многих... и тогда, в детстве, это была серьезная ситуация)

Секс с другим человеком лишь обогащает опыт.
Измена - действия противоположные ожидавшимся.
Забыть забрать ребенка из детского сада - предательство.
Предательство и измена, это когда ради материальных благ лишаешь человека права на свободу.
Во время ВОВ, многие люди оказывались в чужих постелях, и во время и после войны - большинству было плевать... лишь бы близкие выжили.

Avrora
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенькая. Из собственного опыта. Когда измена(про которую ты пишешь) имеет место быть, то получается примерно так :
-сначало больно
-потом привыкаешь
-потом прощаешь( и себе и ей(ему), жить то надо дальше.
А лучше сесть и обговорить на берегу откровенно. Проще некуда. ведь обижает не то что перепихнулась(лся), а то что лгали и не предупредили! Если еще не женат, а хочешь налево, то не женись. Гуляй. А вот встретишь такую, от которой уходить не захочешь и чтоб детей родила, сядьте и поговорите. Обсудите варианты. Не так страшен черт , как его малюют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvroraТуу не так все просто. Основную и важную роль играют убеждения человека. По мне так я вообще редко что кому прощаю.
Avrora
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь и не прощать, дело твое. тогда точно жизнь совместную испортишь. Причем когда это обсудишь, то потом прощать нечего будет. нет обиды, нет измены.Просто.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora писал(а):
мПричем когда это обсудишь, то потом прощать нечего будет. нет обиды, нет измены.Просто.
Ваше мнение по данному поводу называется одним точным словом - самообман.
Информационный наркоман
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никогда не прощаю, даже если по каким-либо причинам с девушкой не получилось построить отношения, то второго шанса ей не дам.
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avrora писал(а):
нет обиды, нет измены.Просто.

Нет ручек - нет конфет. (с) анегдод

2 Конь - у мужика на заморочки от бапских измен просто времени не должно оставацца. В связи с обилием сопсных измен бабам. Ибо, как в Писании сказано, баба не человек. Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: