Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Юзеры с нулём сообщений будут удаляться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общие вопросы НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Юзеры с нулём сообщений будут удаляться Ответить с цитатой

Продублирую и сюда тоже - авось, прочитает кто. Rolling Eyes
Дублировано отсюда http://nlpforum.ru/viewtopic.php?t=10476

В целях борьбы со спамерами и ради достоверной информации о числе пользователей форума избавил форум от юзеров с нулём сообщений и буду делать это впредь. Читать форум никто никому не запрещает, но регистрироваться имеет смысл, если есть, что сказать.
Равным образом будут удаляться бессмысленные первые посты с одним смайликом или суждением "какой хороший форум". Какой тут форум, я и так знаю.
Если первый пост пользователя содержит ссылку на любой интернет-ресурс, он удаляется автоматически. Не обессудьте, буковки хттп здесь никто обсуждать не будет.
Хау. Я всё сказал. Cool

зыж вопросы временно акцептид, после тему закрою

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общие вопросы НЛП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: