Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Помогите решить проблему!..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Психологическое консультирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scofield
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Помогите решить проблему!.. Ответить с цитатой Удалить сообщение

Всем доброго дня!
Хочу рассказать о проблеме, которую не могу решить в течение 5 лет. Сначала о симптомах. На протяжении 5 лет я ощущаю сильные боли нервного характера. Эти боли имеют несколько составляющих. Это и сильные душевные переживания, и страхи (чаще всего беспричинные), и физические боли в виде жжения во всем теле, особенно в области спины. Присутствует постоянная слабость, подавленное настроение, нервозность, неуверенность в себе, в общем все симптомы, которые присуще депрессии и невроза. Плюс ко всему проблема во время мышления. Это состояние я описал в отдельной теме хттп/nlpnews.ru/forum/index.php?showtopic=6211. Все это я ношу с собой уже около 5 лет. Конечно сейчас я все это ощущаю в гораздо меньшей степени, чем раньше, но тем не менее я так и не решил эту проблему до конца. За эти годы я многое сделал для того чтобы решить эти проблемы. Начал я естественно с традиционной медицины. Но после обследования все анализы показали, что я здоров, как бык. После чего начались активные поиски методов, с помощью который я смог избавиться от своего недуга. Я был у нескольких психотерапевтах, гипнологов. Лечился с помощью нетрадиционной медицины (бабок, экстрасенсов, церкви и т. д.) Занимался восточными практиками, такие как йога, цигун, ушу. Честно говоря, многие вещи мне помогали, но в корне, я так и не решил свою проблему. В последние два года я занимаюсь самогипнозом, аутотренингом, а сейчас и НЛП. Есть положительные результаты, но к сожалению только временные. Поэтому мне нужна Ваша помощь, чтобы Вы подкорректировали что-то, или подсказали какие-нибудь техники, которые на Ваш взгляд помогут в моей ситуации. Как говориться не бывает дыма без огня, поэтому расскажу откуда все это взялось.
Все это началось из-за моих первых отношений с девушкой. Мне было тогда 19 лет. Встречались мы с ней около трех лет. Часто ссорились и расставались с ней. Во время сильных ссор и расставаний у меня были настолько сильные панические атаки и боли во всем теле, что я царапал себя до крови, все тело. Я не знаю почему мой организм так реагировал, но это было действительно страшно. Я не мог продержаться без нее и дня (когда мы расставались). Боли были очень сильные и мне приходилось опять возвращаться к ней. Конечно я ни раз пытался стерпеть их, но от этого становилось только хуже. Я сознательно все понимал и трезво оценивал ситуацию, но подсознание было намного сильнее меня. Я около двух лет мечтал с ней расстаться, но у меня не получалось, потому что боли были невыносимые. Меня всего трясло, пот лил градом, а про душевное состояние я вообще молчу, потому что это не объяснить, можно только почувствовать. Часто я кричал во все горло от этих болей (я не преувеличиваю). А учитывая тот факт, что мы с ней ссорились и расставались почти раз в неделю, представьте что стало с моим телом за 3 года?! Я расстался с ней около двух лет назад. И до сих пор я ощущаю те ощущения, но не такие интенсивные слава богу.
Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста, сто нужно сделать для того чтобы решить эту проблему?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Психологическое консультирование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: