Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Отношения!!!Помогите!!!Мне 14 лет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вова
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Отношения!!!Помогите!!!Мне 14 лет. Ответить с цитатой

Влюбился в первые в одну девочку хочу ее удивить, или заинтересовать.Общаться начал Вконтакте написал первый не знаю что делать. Помогите может есть правила внушения или лутше вообщем дайте совет!!!Как сделать чтобы она была моя!!!(Я начал все делать быстро даже встречу назначил но потом быстро отложил, она уехала на море).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChePa
Рахиль Иннокентьевна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, есть огромная вероятность, что тебе не нужна эта девочка. Только представь себе, сколько времени и сил ты угрохаешь на нее впустую?!
Сейчас для тебя лучше сосредоточиться на себе, на своем развитии. Начни с малого - подучи русский язык. И параллельно подумай, кем ты хочешь стать когда вырастешь? Если ничего не придет в голову, то найди удобное для тебя место, это может быть кресло или что-то другое, сядь в него и, когда устроишься покомфортнее, закрой глаза и просто позволь мыслям и ощущениям плыть свободным потоком, ты можешь сосредоточиться на своем дыхании, ритме твоего сердца или других ощущениях в теле. Возможно ты заметишь что-то, что тебя удивит, а может быть вспомнишь давно забытые события твоей жизни, это не важно. Главное то, что мальчик, становясь мужчиной, проходит через определенные периоды, на рубеже которых, он принимает важные для себя решения. Возможно сейчас именно такой момент. В любом случае ты точно почувствуешь что, когда и как нужно сделать. Именно это отличает настоящего мужчину.

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, все не так. Превая влюбленность в жизни это самый дорогой капитал. Другое дело, что обычно это красивая дура. Ну, да это ее забота. Оторопелость и бессилие в такой ситуации - это нормально. Теперь, что тебе делать.
Исходя из народного принципа. что все бабы дуры, а главный орган у них это ухо, сообщи ей, что она самая красивая и отпадная. Очень желательно чтобы рожа у тебя не была перекошена, а выражала нечто вроде доброй приязни. Потренируйся перед зеркалом.
Нормальная девка, а это у них в генах, сразу положительный ответ не выдает. Не в состоянии хоть бы и хотелось. Поэтому ее слова не стоит воспринимать буквально. Девахи никогда конкретно не формулируют! А, если формулируют сразу позитив, тебе чертовски повезло! Обычно крутят хвостом и набивают цену. Чем вертлявее добыча, тем больше удовольствия ее уговорить.
Главное, что редко кому удается в 14 лет, сохраняй спокойствие и чувство юмора. Ее состояние не лучше, чем у тебя. И это главная тайна для мужиков!
А, вообще-то, все, что я написал - фигня. Главное буром вперед, хотя хрен знает зачем. Процесс важнее результата. В твоем возрасте важнее всего положительный опыт. А его не бывает без усилий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: