Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

помогите понять что это

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общие вопросы НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
микалав
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: помогите понять что это Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники! У меня есть вопрос и я не знаю кому адресовать его в обычной жизни -поэтому пытаюсь как-то найти выход, даже не знаю относится ли это к НЛП -но попробую)))
Мой бывший муж еще в браке со мной начал увлекаться книгами Карласа Кастанеды, потом он познакомился с человеком - с которым общался по вопросам выхода из тела и сновидений, но это еще ничего. Далее он познакомился с другим человеком и стал с ним общаться регулярно на эти темы. Он неохотно рассказывал о чем они говорили, но вот что примерно я знаю - этот человек сказал мужу , что в нем сиди демон с прошлой жизни и его нужно изгонять, далее он посоветовал ему практику - сфотографировать свои глаза во время эмоции злости и потом смотреть по 5 минут каждый день на это фото в свои глаза. Далее я не знаю, так как муж ушел из семьи...мне очень интересно -нормлаьно ли это и куда он вообще попал. Также он общался с какойто девушкой -типа экстрасенсом, которая сказала что на мне некое черное пятно-типа порчи, которое нужно изгонять. мне было не до этого т.к. я недавно родила. потом мой бывший муж ходил с какими то странными глазами, он вообще постоянно несет всякую чушь - но я не придаю этому значения. просто боюсь как бы он не попал в какуюто секту и не начал на них работать и прочее. т.к. он уже уволился с работы и завел свой бизнес. хорошо конечно что все это не так-но я немного переживаю и пытаюсь понять не ввязался ли он куда-может у него какойто учитель -которого он слушает -а он имеет цель корыстную ...не знаю вобщем. меня вообще мой бывший муж считает злой и плохой и всегда считал -был очень агрессивно настроен ко мне когда уходил-а этих людей с кот. общался типа они его понимали. думаю это не секта конечно - но просто интересно из какой области эти техники психические и вообще во что он мог вдариться. помогите если сможете советом, просто хочется знать что можно ждать от человека, если он подобными вещами занимается)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите понять что это Ответить с цитатой

микалав писал(а):
муж ушел из семьи...мне очень интересно -нормлаьно ли это

Это ненормально.
Цитата:
интересно из какой области эти техники психические

Промывание мозгов - 7 ступеней процесса описаны С. Гориным.
Цитата:
хочется знать что можно ждать от человека, если он подобными вещами занимается)))

Так он уже ушёл - чего теперь от него можно ждать??? Shocked

микалав
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он просто платить все меньше начинает денег - изза этого переживаю, да и вообще человек мне не чужой и с ребенком общаться хочет, порой даже кажется - может он бы и не ушел если бы не это. кстати психика у него вроде не слабая была - просто очень уж увлекался такими вещами и еще мог поверить -если ему внушали бы его избранность))))
а зачем может быть нужно такое промывание? я самто догадывалась, что странно это -да только не понимаю зачем люди этим занимаются? время тратят на таких вот как мой муж бывший, денег то у нас особо не было-ну так не бедные -как все, съемная квартира, старая машинка....
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шизики тоже любят тусоваться. Ну, и заодно промывают друг другу ослабленные извилины.
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микалав писал(а):
да он просто платить все меньше начинает денег

Установите твёрдый размер алиментов через суд.

микалав
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с радостью установила, да только это будет копейки, т.к. он типа на себя работает и может себе какую хочешь зп установить. да если честно он меня просто вымораживает-стараюсь с ним не общаться, сегодня вдруг утром приехал-хотя уже 1.5 месяца не был и начал обсуждать со мной, чо мне нужно очистить сердце от чегото там...я старалась тему не поддерживать, в итге дал мне 1610 р и уехал, сказав чтобы я не злилась. короче то ли он сам такой дебил, то ли чтоо и правда случилось. еще мы про его маму говорили он сказал, что узнал - что она с ними в детстве делала, хотя у него норм мама. узнал он это по любому тоже от НИХ, надоело общаться с ним - хочется его к психотерапевту отправить - но не пойдет ведь. так что пытаюсь своими силами хотя бы узнать чтото, чтобы быть готовой лучше к общению с ним.
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микалав писал(а):
пытаюсь своими силами хотя бы узнать чтото, чтобы быть готовой лучше к общению с ним.

Тогда надо войти в его бред: поддакивать и просить денег. Очищу сердце, ага, с меня за это просят 30.000 руб. Я им поверила, чистить буду только у них. С тебя бабло, милый. Mad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общие вопросы НЛП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: