Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Я хочу быть именно с этим мужчиной.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Я хочу быть именно с этим мужчиной. Ответить с цитатой

Уважаемые господа, помогите мне пожалуйста. Хоть моя проблема может показаться Вам банальной, но для меня это очень важно. Дело в том что в моей жизни есть один человек, в которого я с каждым днем влюбляюсь все сильнее, но безумно боюсь что у нас нет с ним будущего.
Расскажу ситуацию. Несколько месяцев назад у нас на работе появился новый сотрудник. Сначала я просто отметила про себя что это довольно привлекательный молодой человек. Но вскоре мы стали с ним общаться, я заметила что мой интерес приобретает другую направленность и все переросло сначала во флирт, а сейчас я бы уже флиртом это не назвала. я влюбилась, но... В от в этом то НО все дело. Я не глупая и прекрасно вижу, что ему нравлюсь, что я интересна ему не только как привлекательная женщина, но и как человек, мы можем поговорить обо всем на свете, многие его черты это именно то что бы я хотела видеть в своем мужчине и вот опять НО. когда наши отношения стали развиваться мы стали много общаться тут он остановил все мои поползновение одним ночным телефонным разговором в котором сказал, что у него есть уже девушка, есть человек рядом и он ничего не может мне предложить, потому что понимает что я хочу чтобы он был моим и просто держать меня рядом на всякий случай он не может так как понимает что я не такой человек, что мне нужно все целиком и бросить все и уйти ко мне он не может и что он очень преданный человек и т.д. и т.п. ы общем все мои мечты рухнули в один момент. И казалось бы на этом все, я не спала полночи, была безумно расстроена...и опять НО... на следующий денб он безумно переживал за то что я расстроилась, еще больше времени мы проводили вместе и Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ что все это значит, как мне поступить, чего ждать
Понимаете я знаю что это МОЙ человек, МОЙ мужчина и я хочу быть с ним и я верю что мы будем вместе, но он и не прогоняет меня и не подпускает. Как мне добиться своей цели.
Буду безумно благодарна если мне кто-нибудь поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nearbird
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes на самом деле очень актуальная и действительно серьёзная проблемка.....а раз уж дело абстоит действительно так, то позвольте вас спросить барышня, а что и в какую сторону изменится после того как вы будете вместе? Чего из того что у Вас сейчас есть(это может быть всё что угодно) вы можете лишиться, и что новое вы ,скорее всего, получите?
Яло
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож давай те о том чего я могу лишиться.
Я лишусь пежде всего одиночества, хотя я б не сказала что я одинока полностью, я лишусь... мне проще наверно сказать что я приобрету.
Приобрету любимого мужчину (что включает друга, любовника и т.п. в одном лице), чувство защищенности, возможно в будущем семью (не является целью, но и не исключаю), если это будет именно так то получается что мужа и отца детей (ой но это я как то совсем в даль смотрю), приобрету новых знакомых (его друзья), возможно сменю место жительства ... да сложновато конкретизировать все что я думаю
Вот пока наверно так
nearbird
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я Вас правильно понял, это действительно для вас ВАЖНО. Тогда с Вашего позволенья я задам вам ещё один очень простой вопрос. Скажите а как вы поняли что это именно тот человек, какие его черты и качества, а возможно ещё что-нибудь помогли вам понять и увидеть, почувствовать что именно ОН поможет вам преобрести все это?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: