Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Помогите не могу познакомиться с парнем...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Вспомнила, это теплое чувство концентрирующееся в груди и поднимающийся к горлу, цвет малиновый, без четких границ. Это была ситуация, когда ты "на коне", ты не напрягаешся, не нервничаешь, нет никаких комплексов, я четко уверенна в том, что чтобы я не сделала все будет правильно.

А как ты думаешь, если представить это чувство, которое ты описала сейчас, о расположить его на шкале...не важно, на какой..просто оцени интенсивность этого чувства в тот момент...войди в ту ситуацию уверенности в себе...воспроизведи это чувство в себе...и посмотри...как оно расположится на шкале?? Какая эта шкала??? Какое минимальное и какое максимальное значение в ней??? На каком значении находится интенсивность того чувства уверенности, которые ты сейчас впоминаешь и переживаешь его в себе сейчас, которое было тогда..в той ситуации уверенности в себе и своих силах?

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горизонтальная шкала от 1 до 10, на 7 баллах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Горизонтальная шкала от 1 до 10, на 7 баллах

Тебе этого уровня уверенности в той ситуации достаточно или поднять чуть чуть его??

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Достаточно

А теперь, постарайся войти в это состояние...почувствуй...это тёплое чувство...которое концентрируется в груди...это чувство, которое малинового цвета и оно постепенно поднимется к горлу...всё больше и больше захватывая тебя ощущунием того... когда ты "на коне", ты не напрягаешся, не нервничаешь, нет никаких комплексов...когда ты четко уверенна в том, что чтобы ты не сделала все будет правильно! Войди в это состояние почуствуй его..пропитай этим состоянием каждую клеточку твоего тела ....им теперь, когда ты сделаешь это...войди с этим чудесным состоянием в ту ситуацию...когда ..ты сидишь в офисе у папы с молодым человеком, а он такой расскованный, он великолепно разбирается в компьютерах, что-то он тебе объясняет и так терпеливо..... ты смотришь в его глаза и понмаешь, что сечас в тебе находится такая уверенность, что ничто не способно тебя вывести из себя... Ты "на коне", ты не напрягаешся, не нервничаешь, нет никаких комплексов... ты четко уверенна в том, что чтобы ты не сделала все будет правильно! Ты владеешь собой и ситуацией...полностью...и это тёплое чувство..малинового цета...которое сконцентрировалось у тебя в груди...которое поднялось к горлу, а затем охватило всё твоё тело...каждую клеточку...и ты его чувствуешь. И ты заново переживи ситацию в офисе у папы...только новой Леной, уверенной в себе! Переживи её, прямо сейчас....

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пережила
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Да, пережила

Что то изменилось в восприятии этой ситуации?????

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я в этой ситуации уверенна в себе, с чего я на тот момент решила, что между нами ничего не могло быть?
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Сейчас я в этой ситуации уверенна в себе, с чего я на тот момент решила, что между нами ничего не могло быть?

Очень хорошо! Теперь проделай то же самое с другими ситуациями, которые ты описала...
1) Войди в состояние "на коне"...
2) Переживи, эти ситуации заново! НО только с этим состоянием "на коне".
3) Отследи, что изменилось...

Лен, нам необходимо с тобой встретиться, что бы изменения были окончательными и законченными. Для проделывания некоторых техник изменения в НЛП нужен визуальный контакт с клиентом. Поэтому, готов с тобой пересечься. Как у тебя со временем??

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, с двумя ситуациями все OK!, а две другие никак не получаются.
никак не могу удержать чувство (малиновое).

Давай пересечемся, мне было бы удобно в пятницу после 18:00
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Саш, с двумя ситуациями все OK!, а две другие никак не получаются.
никак не могу удержать чувство (малиновое).

Давай пересечемся, мне было бы удобно в пятницу после 18:00

Хм...пятница - никак не получится....! Sad
Суббота, воскресенье, после 18???

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... суббота, воскресенье?
ОК, давай в воскресенье в 19:00
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Хм... суббота, воскресенье?
ОК, давай в воскресенье в 19:00

ОК! мой телефон 916 670-67-64, набери...договоримся более точно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: