Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: я не общаюсь с женатыми.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Убеждение: я не общаюсь с женатыми. Ответить с цитатой

Это убеждение?

Они мне противны - бабой прёт. Ну прям видно БАБУ. Понимаешь? Я не могу. Если ты влюблен в другую, я не буду с тобой общаться по-человечески.

Только по НЛПерски. Боевым НЛП, т.к. ты ПОЛЕЗЕШЬ ко мне за тем, чего тебе не дает жена. А она тебе не даёт Smile Потому что берегет п*и*ду свою.

А за душой ты ко мне лезешь - переразвитой талантливой дуре. Х*У*Й ВОТ!

СВОБОДУ СЛОВУ ххУйй!!!СВОБОДУ СЛОВУ ххУйй!!! Cool

new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему можно не отвечать. Т.к. спорить со мной бесполезно. Я не отдам тебе бесплатно свою душу, свой талант, своё тело.

А мне секс не нужен - мне 33. Когда было надо - была замужем. Развелась. Не считаю это патологией, т.к. если подгоняться под систему духовного развития "йога", то способности к магии вырастают в несколько раз, если ты используешь половое воздержание, или вообще полный отказ от секса.

Раскрути убеждение, рискни!

Пациент
Рядовой пациент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...потому не можешь как...
new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.

Я деревенская, мои родители приехали в г. Н-ск, когда мне было 4-5 лет. Я отлично помню себя до этого возраста, помню хорошо садик, помню как мы жили в общежитии, затем в коммуналке, после чего в трехкомнатной квартире, которую "дали" родителям в 1982 г. совместно с дедушками - инвалидами ВОВ, и работы сколько-то лет на заводе.

В садик меня возили в соседний п. Б-ка, затем садик Ёлочка пешком в Н-ске - напротив подъезда (слева).

Школа. Ее я помню плохо - т.к. учиться мне в ней не нравилось. В свободное время я читала книги - научную фантастику, сказки, детективы, женские романы, исторические романы, газету Пионерскую правду, Юный техник, Юный натуралист, Уральский следопыт, журнал Крестьянка, Работница ...

В 12 лет операция на почке, и полное одиночное существование: нельзя бегать, нельзя ходить на тусовки, волноваться, простывать.

Техникум информатики после 8-го класса. Нужно было вствать в 6 утра и грузиться в переполненые автобусы, где мне становилось плохо, чтобы приехать в другой город К-ск к 9 утра. Аналогичный способ доставки обратно - был риск неуехать, тогда я оставалась ночевать у тёти, которая жила на той же остановке, что и техникум.

Окночила техникум, сразу устроилась на работу главным бухгалтером. В то время - 1995 г. бухгалтеров, которых обучали по новому плану счетов и новым порядкам - ельцинским небыло! Мы были первые, как раз начиналась "эра" всеобщей компьютеризации. "Старый" состав бухгалтеров не успевал освоить не только технику - "персоналки", но и темп изменения законодательства.

Поступила в ВУЗ в 1997 г. - сама подготовилась, сдала экзамены. Для родителей это было смешно Smile Они думали я "дурачусь". Никто не верил, но я закончила ВУЗ, сдав госэкзамен на "пять". Платила я за него сама - отдавала ровно половину зарплаты в течении трех лет. И продолжила ездить, невзирая на свою болезнь.

В 1997 г. же вышла замуж. У меня были накопления - за 2 года я накопила на обстановку, и купила практически все в квартиру, где были только стены. На свадьбу подарили посуду, ковры, диван. Через это было замечательно двум людям просто жить. Семьей я это не считала, ребенка рожать не собиралась. В то время вобщем-то и не надеялись, что смогут прокормить даже себя...

Я работала, открыла фирму свою, закрыла фирму, помогала родителям - они частные предприниматели, занимались "всем". Работала полдня, совмещая с другими проектами.

Смешно...

В 2002 г. приняла решение родить ребенка. Мне было 26 лет. ЭКО.

После чего началася КОШМАР. Вся фидошка отвалила делать деньги, работать, бывший муж занялся карьерой, мне не помогал, я сидела одна дома, ребенок бесконечно болел. В это время я начала интересоваться практиками оздоровления. Нашла сайт лотоса, еву, читала, училась. Узнала про НЛП. Загорелась - в то время. я планировала работу главным бухгалтером за большие деньги, т.к. с мужем мы слишком разные люди, и само собой были планы накопить на квартиру, и стать самостоятельной.

Сила то воли есть..

Сейчас у меня 4 операции уже было (почка, аппендецит, кесарово, лапароскопия).

TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri, а как твой инсульт?
new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол-то в чем.

В том, что КАНИКУЛЫ я проводила в деревне - всё лето, а так же у двоюродных сестер из другой деревни. Было МЕГАвесело. Меня никто не мог снять с крыши, чтобы заплести и покормить..

Шляния по соседним бабушкам, коты, собаки, свиньи, рыбалка, купание, оз. Плахино... Каждое лето..

ВО!

new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше чё было?

Пришла на НЛП и увидела.. пьяного Кисилева! Very Happy Шанько - организатора, который не удосужился обеспечить курсы методическим материалом, а ходил и пугал всех педер повадками.

Я удивилась... непоняла. Чё за народ вообще собрался там. Садятся в кружок по трое-четверо и начинается ГОН. МЕГА ГОН!

new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потома...

ОН
ПОЛЕЗ
КО МНЕ

Когда я их со Славкой подвезла до дома. Мечта водить машину была с тех пор. как Михалыч купил "копейку". Брат то мой "недоделанный" учился на "параши", и не интересовался техникой. А я да... Купили восьмерку подержанную, я научилась на курсах водить, получила права и ездила.

У бывшего мужа была служебная машина, и восьмерка была в моем полном распоряжении.

Я на ней наматывала довольно много, но и ухаживали по стандарту - ремонт только в спец-центре ВАЗ.

И вот чел лезет ко мне. Моё искреннее удивление и пожелание конкретное - давайка, козёл, руки в ноги и женись на мне. Мне такое нафиг не надо! Или возмести моральный вред и ущерб деловой репутации, т.к. об том, что он ко мне полез я сразу рассказала - всем, потом попала в больницу с пиелонефритом, где устроила скандал по поводу того, что местный недоделанный "уролог" меня лечит какой-то хренью!

Т.к. в планах была ЗАГРАНИЦА - МСФО. А он мне ГРОБИТ здоровье!

new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheUser писал(а):
new-meri, а как твой инсульт?

Довели!

Вот и инсульт. Сейчас ВЧД повышенное - мне нельзя волноваться, ограничен круг общения - сильно, я не могу сидеть и всем помогать!

Око возрождения делаю с мая этого года каждый день 21 повтор, и пять ассан из йоги (недосчет).

Лет на десять еще хватит..

И вот ЛЕЗУТ ко мне все. Как сделать, чтобы не лезли? Я магию применяю.

Магия Папюса - первая книга, давно давно давно, и с деревенской магией знакома..

Что еще.. СОН терапевтический есть. Я писала про "иллюзию" - ставлю такую, медитации делаю цветовые, чтобы не было перегрузки мозга. НЛП использую каждый день, в том числе для ОС. Это обязательное условие для "инсультника".

Информационный наркоман
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примени ко мне магию, чтобы с утра на прикроватной тумбочке каждый день лежал косяк, или машина с пайкой, или колёса какие-нибудь кайфовые... ну на крайняк и деньгами можно...
new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты убеждаешь меня? Стать "тобой"? Very Happy Сорри, бат ай кэн'т.
new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть убеждение, которое входит в "структуру" моего убеждения - вообще не дружить с женатыми.

СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.

Дабы потом не было горько и обидно за то, что сама спровоцировала применение силы в отношении себя, скажем так, неправильно понятое мета-сообщение или намерение, рассмотрено им как согласие на половой акт.

А когда я оправдываюсь, говорю, что НЕБЫЛО согласия, он мне приводит мои слова и поступки, в которые оно "типо" присутствует, исходя из общепринятой системы "ценностей".

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История понравилась. (Хоть и не их этой темы...) Можно писать книгу и хорошо заработать. Абсолютно без ёрничанья. Neutral

Таперича по сузчеству:
"НовоБогоматерь" писал(а):
...исходя из общепринятой системы "ценностей".

Конечно, прикольно жить по СВОИМ правилам и пытаться прогнуть под них весь мир.

Как-то может сомнительно?.. Я про правило: сначала подстройка потом ведение?..
Цитата:
"Узнай законы мира, в который пришел и используй это знание, чтобы от них освободиться" - Кастанеда/Пелевин

А вообще: "Пожалейте меня дурочку! Люблю быть жертвой и тащиться на обломе: тогда все гады и виноваты, а я вся в белом и, нимб над головой дорогу озаряет".
- "Нео-Мать", пора собственный ашрам открывать! Smile

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 Evil or Very Mad

Это стёб, неНЛП.

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема находилась изначально в "Хуморе", затем модератор перенес ее в раздел Убеждений. Зачем? ХЗ.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО СИМОРОНА - АВТОР ВСЕГДА ПРАВ.

Если автор не нарушил правила форума, зачем ты самовольно делаешь те вещи, в которых некомпетентен?

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому раскрутки убеждения здесь не будет, а поделиться "причинами" могу...
new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не общаюсь ПО ИНТЕРЕСАМ с женатыми, а поговорить "о жизни" могу! Этот раздел - исключение.

Исключение, которое превращается в правило. Я привыкаю "исключать" из своей жизни всё то, что мне доставляет дискомфорт или страдания.

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комфорт - это гармония. Сочетание ощущений в теле, согласия с самой собой, согласия с окружающей средой, согласие с людьми, согласие с мнением, сложившимся у людей обо мне.
new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экология общения - молчать о том, что не входит в круг интересов моих. Говорить по делу, юридически правильно, грамотным русским литературным языком. Уважать собеседника - не переходить "на личности". Не использовать знание, которое тебе стало известно о личности, против личности (тайна личной жизни). Непротестовать против правил сообщества - уважать среду обитания. Если сообщество меня выгоняет, оно должно обеспечить меня всем необходимым для проживания одной, или найти мне другое сообщество.
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Если сообщество меня выгоняет, оно должно обеспечить меня всем необходимым для проживания одной, или найти мне другое сообщество.

Круто!!!
Мегакрутейше!!!!!

Если меня выгнала жена -она мне должна! По гроб жизни!!!
(Про родителей ваще молчу...)

Пойду встрою себе это "расширение"! Very Happy

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: