Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: Измена... - все кончено
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
Против природы не попрешь!
Мужчина вынужден отказывать в праве на измену своей женщине:

- Неужели ты хочешь полюбить воспитывать незнамо чьих детей и гордиться ехидными ухмылками знакомых в твой адрес???

- Это вопрос мужского самолюбия: "Меня не считают ценным! Мне предпочли кого-то другого! И если я прощу, она будет думать, что я лошок и мне можно продолжать наставлять рога!"

- У каждой уважающей себя девушки есть "запасной аэродром". У особо запасливых их несколько.))
Потамушта она выбирает из многих - ЛУЧШЕГО, а он выбирает - любую НОВУЮ!)))))

А в себе надо распутываться. Wink
- Чего хочешь-то?

Не согласна, под каждым словом подпишу. Бред. Горина начитались. И с каких пор это массовые убеждения. Не надо делать из него запуганного изменами и неуверенного самца. Щас, дочитаю и напишу далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс, вы меня пугаете, еще разок, а то от эмоций чуть сознание не потеряла . Итак:
lexx53 писал(а):

- Неужели ты хочешь полюбить воспитывать незнамо чьих детей и гордиться ехидными ухмылками знакомых в твой адрес???

Если сперматозоид - отцовство, извините, возьмите Библию в руки, прочитайте и не грешите более.
lexx53 писал(а):

- Это вопрос мужского самолюбия: "Меня не считают ценным! Мне предпочли кого-то другого! И если я прощу, она будет думать, что я лошок и мне можно продолжать наставлять рога!"

Какое нах* мужское самолюбие. Пусть станет сильным самцом и ни одна самка от него не денется. Простит, поймет, сделает вид, что она может его потерять и она никуда от него не денется. В крайнем случае на х* лохушек много, найдет другую.

lexx53 писал(а):

- У каждой уважающей себя девушки есть "запасной аэродром". У особо запасливых их несколько.))
Потамушта она выбирает из многих - ЛУЧШЕГО, а он выбирает - любую НОВУЮ!)))))

А здесь, давайте, запугайте его тем, что все женщины имеют не одного мужчину. Это неправда. Есть уважающие себя женщины, которые живут со "своим, самым лучшим мужчиной". Переведу для тех, кто не знает что это. Это когда любишь себя и доверяешь своему выбору. И я даже знаю таких мужчин и уважаю. Лучший для меня - мой. Все и точка. И несколько пар, где и мужчина и женщина в этом вопросе меня полностью поддержат я знаю лично. Они живут и здравствуют и дай им Бог счастья еще больше.
она выбирает из многих - ЛУЧШЕГО, а он выбирает - любую НОВУЮ - может быть в вашей карте, Горина, Огурцова, Юзера, Пациента и т.д.
Дайте человеку право выбора или не навязывайте своих убеждений.
Заметьте, я свои выставляю только в противовес вашим, ограничивающим. И еще раз подчеркну, что знаю людей, которые счастливо живут смотря на это подругому. И сама жила в счастливом браке без половых драмм.
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Жениться епть. Только надо напрочь вырубить из мозгов прошлое.Как мне кажется проблема в этом.

Прошлое не вырубают, его принимают. Ты хочешь стать инвалидом без памяти и опыта?
Прошелся по трем позициям, разобрал ситуацию сменил рамку. Все. Еще разберись, что дает тебе именно переживание измены и прошлого, возможно ты боишься перемен и накручиваешь себя. шестишаговый с интеграцией в помошь

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_lita посмотри еще раз тему форума: Раскрутки.

Если хочешь обсудить "общие вопросы", пиши туда.

A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
A_lita посмотри еще раз тему форума: Раскрутки.

Если хочешь обсудить "общие вопросы", пиши туда.

Процитированное мной дважды - это не раскрутка, а навязывание распространенных здесь убеждений. Я удалю свои, а это пусть удалят модераторы, после того, как вы прочтете.

Удалить можно только последнее, так что почистите. Досвиданья
Раскрутки, настоящие, кстати, в прошлогодних постах
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Тут интересный расклад: я требую полную власть в своих руках и крайне редко поступаюсь принципами, и попытка вызвать жалость меня не берет на 99,8%. Выдержать такой характер крайне проблематично. Хотя скорее это связано с двумя конкретными провалами в отношениях ранее. Эх, где ж тогда было НЛП и пикап? Все было бы куда проще.

То ли я чего-то не понял, то ли "клиент" начал конкретизировать проблему и пора переводить тему в "Пендаль"???

- 2% от лимона евро - хороший "откат"!
- Характер - эт хорошо! Характер - это, когда: "Умру, но не пукну!"
- Два конкретных порвала? Shocked Во, стерва!
- До НЛП и пикапа были магнетизм-мессмеризм и Овидий:
"Запомни! Нет женщин тебе недоступных...
Сколь не твердит: "Не хочу", - скоро захочет, как все.
Смолкнут скорее в лесу соловей, а в роще цикады,
Нежели женщина станет противиться ласке мужчины..." etc.
- Да, будь проще и люди к тебе потянутся! Особенно к бумажнику Twisted Evil

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 Про пендаль наверное прав. Вот только провокации на меня не действуют. Так что несколько попыток провалились.
Цитата:
- Да, будь проще и люди к тебе потянутся! Особенно к бумажнику
Каток Динамо - через забор и тама. Перестарался ты че то.
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Перестарался ты че то.

Ага, икра в этом сезоне мелковата...

Судя по правилам этого форума: Участник проекта имеет право публиковать убеждения и раскрутки к ним в форуме, предлагать свои варианты на уже существующие раскрутки, участвовать в написании оригинальных теоретических глав по методологии использования паттернов раскруток.

Где ты там увидел: Публикуемые раскрутки должны быть оценены, одобрены и приняты участником adeonrss?.. Confused

"Заболела? Полячися!" - Иван Купала - "Кострома" Very Happy
Адрес ты знаешь.

один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_lita писал(а):
Бред. Горина начитались.

И что же клазсег на эту тему напейсал??? Shocked
Про Достоевского тоже чот нипонил Surprised
хотя нед, Дастаеффский - это: тварь я дрожащая или право имею!!! Uzi

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Убеждение: Измена... - все кончено Ответить с цитатой

И снова здравствуйте
adeonrss писал(а):
Измена - даже не проси простить, - все кончено.
(Короче - я никогда не прощу измену)

А что именно для тебя измена, в чем именно она проявилась
Измена кого и кому, на каких правах и обязанностях
"Не проси простить" - не просить как именно и насколько сильно тебя надо просить и что тебе это даст
"Все кончено" - что именно
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандюк:
-Сталкер, умираю.....
Сталкер:
-Сейчас помогу....

A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец пути я назову тебя началом
манящих и нехоженых дорог

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_litaИскл. бла-бла-бла.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Ликвидированы два раздражителя из прошлого. Wink
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
УРА! Ликвидированы два раздражителя из прошлого. Wink

Для уверенности всегда делай контрольный... Smile

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! Very Happy Кстати, похоже реально один из лучших способов это столкнуться с проблемой лоб в лоб.
Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вы пишите, что у вас проблематичный характер, и еще хотите измениться? (в данном контексте вы должны изменить свое поведение, а именно вызвать доверие у девушки). Значит вы где-то лжете, а просто хотите иметь возможность перепихнуться.

2. Расставьте приоритеты, вам надо выбрать, либо меняться по отношении к девушке, либо искать другую, которая как дура (читай блондинка) будет глядеть тебе в рот и думать какой-ты крутой.

Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйца вкрутую уже не меняются...
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):
Яйца вкрутую уже не меняются...

...но могут протухнуть... Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйбл писал(а):
1. Вы пишите, что у вас проблематичный характер, и еще хотите измениться?

2. Расставьте приоритеты, вам надо выбрать, либо меняться по отношении к девушке, либо искать другую, которая как дура (читай блондинка) будет глядеть тебе в рот и думать какой-ты крутой.

1. Ну да!
2. Процесс запущен. Решил попробовать методику одну по своей теории. Пока идет нормально.

Кстати, тему где писал про карие глаза не нашел - напишу здесь. Снос башни при данном образе ликвидирован. Вполне осознанно воспринимаю как всех остальных. И еще наконец перестроил эмоционалку и вжился в "не воспринимай ничего всерьез".
Итог: основные проблемы решены. Осталось перестроит отношение непосредственно к измене (на данный момент зверская эмоциональная окраска "предательства" перешла в плавный управляемый процесс).
А вообще самый главный вопрос: как относиться к измене?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: