Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: Меня пытаются достать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Убеждение: Меня пытаются достать Ответить с цитатой

Предупреждаю, не раскрутите, так и буду флудить на форумах
Итак: меня намеренно достают, намеренно исковеркивают мои намерения, слова и действия, суть происходящих событий, пытаются меня спровоцировать на некоторое поведение, которое не является моим, а я ведусь. Каждый раз. И в результате борюсь за чуждые мне цели и играю роли мне некомфортные

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскручивать убеждение, вынесенное в заголовок темы, или набор заморочек, сваленных в кучу в первом посте? Confused
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не заморочки, а моя реальность. Причем гипертрофированная только в последнюю неделю
A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути, наверное заголовок, потому как я не вижу целей доставания меня, кроме как спровоцировать на эмоционально неуравновешенное поведение
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А чё, сама из горящего танка вылазить не хочешь??? Surprised

- Неее! Посмотрите на это!.. Сидит человек в жопе, просит помощи и при этом ожесточенно отбивается от любых попыток её оттуда вытащить! Laughing

- Попытка не пытка! Все живие системы стремятся к неограниченной экспансии: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!" Gun Smile

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Все, все, все?..
- Ты, наверное, дифицит?.. Или нефть?..

A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
- А чё, сама из горящего танка вылазить не хочешь??? Surprised

- Неее! Посмотрите на это!.. Сидит человек в жопе, просит помощи и при этом ожесточенно отбивается от любых попыток её оттуда вытащить! Laughing

- Попытка не пытка! Все живие системы стремятся к неограниченной экспансии: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!" Gun Smile

1. Я не в горящем танке.
2. Возможно, я не сразу открываюсь, но извините, это не дает никому право приписывать мне свои галюцинации и суждения обо мне. Просто некоторые люди очень бережно относятся к тому, что ценят. И нечего на это наступать. И меня в свои рамки ставить.
3. Я не сижу в жопе. Покрайней мере мне виднее, жопа это или нет. Я не прошу помощи, а иногда, заметьте, когда уже сама не справляюсь, конкретных инструментов и у специалистов. И вытаскивать меня не надо, я сама прекрасно вылезу, на основании того убеждения, что каждый человек сам отвечает за свою жизнь.
4. Я не знаю, почему моя жизнь борьба. Не было у меня с детства ни игрушек, ни вещей, ни внимания. Брала сама, потом получала по голове, может поэтому

A_lita
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):

- Все, все, все?..

Все, вот в какую систему не приду, обязательно появляется один, а то и множество доставателей. Женщины, мужчины. Причем, на форуме, хоть не видно, как калибруют. А меня это бесит. И прям, так и хочется показать, что да, мол именно такая. Отцепились и больше не трогать. Когда выравнивается потом, когда нет, ну если совсем напряжная роль ухожу конечно.

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема в "пендаль".
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_lita писал(а):
lexx53 писал(а):

Все, вот в какую систему не приду, обязательно появляется один, а то и множество доставателей. Женщины, мужчины. Причем, на форуме, хоть не видно, как калибруют. А меня это бесит. И прям, так и хочется показать, что да, мол именно такая. Отцепились и больше не трогать. Когда выравнивается потом, когда нет, ну если совсем напряжная роль ухожу конечно.

Неа, ты - глиста! Woops
Только их стремяться вывести, а они ожесточенно (в первой позиции! Very Happy ) цепляются: "Ну, почему нас паразитов никто не любит???"
Найди себе Марию Каллас! Она своих глистов обожала! И кормила от пуза! Laughing (Эх, и подходящая же фамилия была у Машки! Надо НьюМэри предложить Very Happy )

Вообще, в твоем положениии только один существенный минус - паразит гибнет вместе со своим носителем. Very Happy

один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
в твоем положениии только один существенный минус - паразит гибнет вместе со своим носителем. Very Happy

...или существенный плюс... Rolling Eyes

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К херургу надо, именно херургу и никак по другому. Тот может помочь и без операции. На пару н... Very Happy
Led
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Re: Убеждение: Меня пытаются достать Ответить с цитатой

A_lita писал(а):
Предупреждаю, не раскрутите, так и буду флудить на форумах
Итак: меня намеренно достают, намеренно исковеркивают мои намерения, слова и действия, суть происходящих событий, пытаются меня спровоцировать на некоторое поведение, которое не является моим, а я ведусь. Каждый раз. И в результате борюсь за чуждые мне цели и играю роли мне некомфортные

Не оскорбляйся, да не оскобляем будешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: