Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Черная или Белая магия, Русское чернокнижие, Сибирское колдовство, Свитки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex221
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Черная или Белая магия, Русское чернокнижие, Сибирское колдовство, Свитки Ответить с цитатой

Черная или Белая магия, Русское чернокнижие, Сибирское колдовство, Свитки
Ребята, добрый день, я ищу практиков кто занимается магией и колдовством которые помогут мне разобраться со знаниями моего деда так – же могу поделиться всеми знаниями, которыми владел мой дед.
Сам я деревенский парень вырос и жил в деревне, но выучившись в ин - язе уехал жить в Германию. В деревне у меня остался дед, который занимался магией и колдовством, мог лечить людей и животных, а так – же мог и портить и как поговаривали у нас в деревне, что он в Иванову ночь мог, обернутся в животное, но я конечно точно не знаю, правда, это или нет, но то, что он делал чудеса это правда. Вот гоним мы утром с ним коров в стадо, а он мне и говорит вот смотри соседская корова с нашими коровами идет если я захочу, то полностью ее прямо сейчас молока лишить могу. Берет землю из - под ее копыт и что – то начинает шептать, да так быстро, что я ничего не понял. Вечерам к нам приходит соседка и говорит деду, что ни с того ни с чего у ее коровы пропала молоко, что утром корова дала ведро молока, а вечером ее надой был меньше кружки. Так как дел был знахарем к нему все шли с разными вопросами. Однажды помню это было когда я учился в 3 классе, к деду пришла богатая и знатная дама из нашей деревне и попросила его сделать для нее какое – то дело. Так вот дед мне говорит, хочешь посмотреть, как я работаю, могу взять тебя с собой. Помню, мы пошли с ним в заброшенную хату в деревне в 3 часа ночи, он взял с собой 12 свечей черного воска. Прийдя в заброшенную хату он подошел к печке поздоровался с ней называя ее мать - печка очертил на полу 2 круга один у печи другой рядом это я понял он чертит для меня. Поставив меня в круг, дед что – то начал шептать над моей головой вроде кого – то призывал или еще что – то точно сказать не могу, так как он тихо говорил, после его молитвы я встал, как вкопанный как будто меня залили бетоном я не мог пошевелиться. Сам дед открыл в хате дверь и, подойдя к печи, открыл ее дверцу и поддувало зажег по круга 12 свечей, а одну свечу держал в руках встав в круг дед начал говорить заговор: «Выйди ко мне душа самого первого мертвеца этой заброшенной хаты и так далее… Как только он начел читать заговор, то сначала пронеся как бы ветерок по хате, а потом начался свист, гам, шум мне казалось, что хата пошла в пляс каждое бревнышко тряслось и плясало. Когда дед дочитал до конца, то все исчезло как будто этого гама и шума никогда и не было в хату зашел человек, но это был как ни человек, а вроде тень человеческая. Дед что – то ему сказал и тот исчез, как исчезает дым от сигарет. Дед что- то говорил себе под нос, то быстро, то на распев. Потом выйдя из круга он их смыл. Когда мы шли с ним домой, то я его спросил, что это было он сказал, что можно вызвать к себе духа - мертвого который исполнит любую просьбу человека. А дед просил за ту богатую даму. И я больше после такой практики стал, боятся деда и не соглашался на такие эксперименты. Многое я видывал, когда жил с ним. Месяц назад мне пришла телеграмма в Германию, что он умер. Я прилетел в Россию мы его схоронили. Родственники передали мне множество его тетрадей и сказали, что все это он завещал мне. Когда я начал изучать весь этот материал, то понял, что дед мой был колдуном - чернокнижником. Многие тетради переписаны на старорусском языке там и сибирское колдовство, Колдовство посредством росы, колдовство на Ивана Купала, Колдовство по средством зелья, Колдовство над мертвым телом, Колдовство на дым, Колдовство по средством соломы, Потайные шепотки и так далее. Есть в дедовских тетрадях заклинание под названием: «Посвящение в колдуны». Там писано, что это заветный ключик, с помощью которого колдун получаете доступ к неограниченной силе.
Моя аська: была тут где-то
Мой электронный почтовый адрес: ibanushka_tupoy_spamer@gmail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ты, мил человек, назвавший почту хитро, не мог бы просто сразу сказать чего тебе надо. За что платы хочешь?
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты есчо жив о злой ученик колдуна? Выходи на связь Smile !
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бы ничего... Но вот выражение:
Цитата:
богатая и знатная дама из нашей деревне
ни с текстом, ни с предполагаемым временем, описанных событий не вяжется...
Да и сам смысл: если она "богатая и знатная", то почему "из деревни"?.. Тем более "нашей"... "Наши" - это "красные" или все-таки черно-бело-сибирские?.. А если эта деревня - этой "богатой знатной дамы", то почему она "из", а не просто - барыня?.. Confused Confused Confused

Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Возможно пишет сам дед (барыню вспомнил). через этого зомба Smile
2. Возможно. после прочтения книг и рукописей "погрузился" в иную реальность и пишет оттудова.
3. Запарился учит немецкий и путает усе...
4. Дурачится...
5. Это охранный (или еще какой) ритуал...

дописывайте!

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Это молитва пресвятым нелперам и пастырю их модератору, во имя Перлза, Сатир и Милтона Эриксона, отныне и во веки веков...
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):
А, ты, мил человек, назвавший почту хитро, не мог бы просто сразу сказать чего тебе надо. За что платы хочешь?
Хочешь это узнать? Отправь СМС на короткий номер... Laughing Laughing Laughing
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык уже, для эксперимента отправила твое фото с аватаркой по почте ему. Пусть тренируется. Заодно и зачет примем... Smile
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):
Дык уже, для эксперимента отправила твое фото с аватаркой по почте ему. Пусть тренируется. Заодно и зачет примем... Smile
Это ты ему подставу устроил. У меня защита на астральном и ментальном уровнях. Задолбается пробивать.
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя всего двухуровневая защита? Блин, прости, чувак, - не знал! Срочно пой псалмы. Smile
lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном уровне Адеона менты крышуют, это понятно. Вот асралы (или "А вот сралы"?..) кто такие??? Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: