Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: мои темы закрыты из ревности.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Убеждение: мои темы закрыты из ревности. Ответить с цитатой

Привет

Модераторы раздела: major Pronin, Слава Смеловский, TheUser

Почему тема закрыта с другого ника? Кто закрыл тему. В личку мне сейчас данные - ФИО, номер телефона.

Очень сильно надо. Или в суд. Пока!

new-meri

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю просьбу: в личку сука номер по которому я могу поговорить с тем, кто мне писал в темы похабные комменты. КАЖДОГО. Или пойдете нафиг!
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050-3751786 На! Все равно позвонить из жадности не сможешь!
Может тебе еще и каждый позвонить должен? Так ты не стесняйся, заказывай Very Happy

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):

Может тебе еще и каждый позвонить должен? Так ты не стесняйся, заказывай Very Happy
Может лучше сами закажем Twisted Evil
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати какого это в раскрутке. Вообще-то впечатления о бреде сивой кобылы.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Повторяю просьбу: в личку сука номер по которому я могу поговорить с тем, кто мне писал в темы похабные комменты. КАЖДОГО. Или пойдете нафиг!
Опять деньги клянчить будешь?
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы закрыты из ревности.
Темы закрывают - когда счтиают, что вопрос исчерпан. Когда счтиают, что тема вне рамки раздела. Когда считают, что в теме нарушаются общие правила и положения форума.

Из ревности не закрывают темы, а пишут в них, уводя от сути вопроса.
Из ревности создают другие темы, где обсуждают поведение в темах тех, кого ревнуют.

Темы закрыты из ревности - это все равно, что: Врач спасает человека из садистского удовольствия.

Я бы подумал не о ревности, не о закрытых темах, самое главное - внутреннее равновесие.

Темы закрыли из ревности?
Не ревность ли это к тем, чьи темы не закрыли...?

Получается если темы других не закрывают - значит модераторам все они глубоко безразличны?
То есть - модераторам безразличны все, кто соблюдает правила форума?
Значт модераторы безразличны сами себе?
Тогда что им - какие то new-meri...

new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню. Первый ник NEostyle мы забаниили. Т.к.не согласились с мнением Сашки о том, что он "дурак".

1. Если Сашка не дурак, значит я не права, такого быть не может, т.к. тогда меня надо лишить "корочек" главбуха.
2. Если не лишать, тогда можно прицепить "ярлычок психа". Это всех "смущает".
3. Я себя считаю красивой, хотя и поклонников у меня немного. В юности таскались, а сейчас нет.
4. Ревность модератора одного к другому - т.к. нет правил форума, четко устанавливающих рамку "НЛПер". Кроме сертификации. А мы "дикие" НЛПеры. которые хотели открыть свой Центр НЛП, но не открыли - пропали обстоятельства, необходимые для выполнения условий открытия. а так же обстоятельства помогающие "сделать так". И не провалиться в ад. От стыда за то, что мне в темы пишут похабные комментарии посторонние люди, которые в реале от меня обыно держатся за километр, а при поптыки приближения ближе, чем на 1 метр получают плевок в рожу.

Здесь мы зависли с проектом СМР-НЛП. И "коллегой" Смеловским по реалити-журналистике (блог полемика).

Обвинения по поводу моей психической невменяемости недоказаны. Я проходила осмотр год назад у всех врачей, когда устраивалась на КБФ заместителем главного бухгалтера. Один из 300 рабочих написал, или их семей в городе, всего это может быть около 10.000 человек, из 40.000 прописанных в городе. Ты мне об этом талдычишь, падла?!

Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ньюка, хочешь я тебе устрою сеанс оргазмотерапии?
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоказанность психического расстройства - не является доказательством психического здоровья.

Прошел медосмотр - не означает, что ты здоров.

Нездорового положить в больницу - может оказаться гораздо сложнее, чем здорового. Здоровый часто задумывается, почему к нему привязались и соглашается на дополнительное обследование, на всякий случай. Нездоровый же, гораздо чаще, сопротивляется так, будто его ведут к палачу.

Миллионы проходят медосмотр, сдают на водительские права и проходят конкурс в ВУЗы... - всем известна состоятельность подобных методов тестирования...

Сколько было невменяемых - невменяемость которых не удалось доказать прежде чем они совершили преступление...

Сколько абсолютно вменяемых и дееспособных людей оказались лишенными дееспособности...

Является ли адекватным то, что на вопрос о безразличии модераторов к вам - вы начинаете заявлять о своей вменяемости...(мы не в суде, вменять вам совершение каких либо деяний - не задача форумчан)

По вашему, если психиатрическую службу упразднить, а суды вернут больным дееспособность, прекратят лечение всех пациентов - никто больше болеть не станет? Или все выздоровеют разом?

Или еще проще, всех признать вменяемыми - все станут вменяемы?

Корочки главбуха - не показатель правоты.
Сколько главбухов село в тюрьму, а до того момента регулярно нарушавших закон.
Это все равно, что: "Я - милиционер и уже поэтому прав"
Не обязательно иметь "корочки" главбуха, чтобы делать или не делать глупости...

Если бы вы плевались в окружающих людей - невменяемость бы доказывать и не стали, поставили бы немного другой вопрос. Будте дружелюбны - люди не любят, когда в них плюют.

new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что ту больницу, где я проходила медосмотр, регулярно проверяет прокуратура. А устраивалась я на производство, где требуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ компетенция, чистота помыслов, высота полета фантазии, душевное спокойствие и прямота в выражении своего мнения, отстаивание своей точки зрения.
new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убойный цех например, линия по забою, ощипу, разделке, разрезанию, приготовлению костного остатка, фарша, шашлыка... Из курятины.
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Проблема в том, что ту больницу, где я проходила медосмотр, регулярно проверяет прокуратура. А устраивалась я на производство, где требуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ компетенция, чистота помыслов...

Теперь ясно чего вас не приняли... Smile

new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня туда приняли. Собеседование с начальником отдела кадров - 1. Собеседование с главным бухгалтером - 2. Собеседование с директором фабрики - 3.
Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы там сейчас работает?
new-meri

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем

Я просила Вас покинуть мою тему - мне не писать. На ваши вопросы отвечать не буду.

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):
И что вы там сейчас работает?
Попал в точку. Разоблачение удалось.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой Конь писал(а):
Ньюка, хочешь я тебе устрою сеанс оргазмотерапии?
Юзер??? Shocked Surprised
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Проблема в том, что ту больницу, где я проходила медосмотр, регулярно проверяет прокуратура. А устраивалась я на производство, где требуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ компетенция, чистота помыслов, высота полета фантазии, душевное спокойствие и прямота в выражении своего мнения, отстаивание своей точки зрения.

Я вам удивляюсь. Как вы можете доверять прокуратуре, после обличающих речей в адрес сотрудников правоохранительных органов - в одной из тем? Не будьте так лекгомысленны в смвоем доверии этим людям с "корочками".

Чистота помыслов требуется во внешней разведке, чтобы не перевербовали.
В церкви, чтобы души людские врачевать.
В медицине наконец(в идеале) - чтобы тела бренные ремонтировать.
(Ну вы то знаете, что там за чистота помыслов. Критиковали врачей уже не раз.)

Высота полета фантазии поэтам нужна, писателям фантастам - деньги они так зарабатывают.
Душевное спокойствие и прямота в выражении своего мнения - это к снайперу.
Отстаивание своей точки зрения - к прокурору и адвокату. Работа у них такая.

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Убойный цех например, линия по забою, ощипу, разделке, разрезанию, приготовлению костного остатка, фарша, шашлыка... Из курятины.

Здесь нужно среднее специальное образование - знание технологического процесса. Опыт здесь тоже уместен.
Из деревни лучше всего брать на такую работу.
Душевная черствость нужна.
И сила в руках, и навык копаться в ошметках.

При некоторых тюрьмах есть птицефабрики и такие "линии".
Что у ж говорить о требуемых личностных качествах.

Если вы там главбухом, то еще проще:
какая еще чистота помыслов, там бытовая находчивость нужна.

Умение находить общий язык с начальством.

Профпригодность - баланс должен быть как у канатоходца в 10ом поколении.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: