Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Убеждение: мои темы закрыты из ревности.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Меня туда приняли. Собеседование с начальником отдела кадров - 1. Собеседование с главным бухгалтером - 2. Собеседование с директором фабрики - 3.

Многих и в институт принимают - потом отчисляются по неуспеваемости.

Даже если человек работает на своем месте долгое время - не значит, что он профессионально компетентен. Мы не в идеальном обществе живем.

В Гаишники выходит - только честных и ответственных людей принимают?

Среди судей, прокуроров, врачей, служителей церкви - преступников закоренелых небыло ни разу?

Начальник отдела кадров - специалист по личностным качествам, психиатр, юрист, бухгалтер со стажем?

Главбух - может оценить компетентность которой обладает сам, даже профессора экономики можно обмануть или договориться или знакомые позвонят, связи опять же... Все это было уже много раз и во всех профессиях...

Директору фабрики - вообще главное, чтобы человек выглядел прилично и работу делал хорошо, а в этом он полагается на оценку остальных... Если вы не зам директора конечно - тогда он сам оценит. В меру своей собственной компетентности.

Вы в России живете или уже в коммунистической державе, в светлом, но очень далеком будущем?
Вы что же, серьезно считаете, что все, кто не прошел собеседование, на такие предприятия - хуже вас?

new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще-то ВСЮ ЖИЗНЬ на одном месте работают, если не ищут з/п побольше. Вкупаешься? Laughing
Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Тупой Конь писал(а):
Ньюка, хочешь я тебе устрою сеанс оргазмотерапии?
Юзер??? Shocked Surprised

Не, я не Шлюзер...

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Юзера похоже. Тот же тупой внутренний диалог. Токо Юзера нет в сети - он на семинаре в Сочи. Confused
TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
На Юзера похоже. Тот же тупой внутренний диалог. Токо Юзера нет в сети - он на семинаре в Сочи. Confused

Песдишь, как обычно.
Уже 3 дня как вернулся. И был не на семинаре, а на мастер-классе. И не в Сочи, а в Киеве.

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
У нас вообще-то ВСЮ ЖИЗНЬ на одном месте работают, если не ищут з/п побольше. Вкупаешься? Laughing

Некоторые ищут з/п побольше на одном месте работы. Не важно - получается или нет... Ищут же.

Некоторые меняют места работы из-за неспособности общаться в коллективе.

Многие меняют места работы "по статье".
Другие меняют места работы по некомпетентности - "по собственному желанию", уговаривают.

У вас там все способные коммуникаторы?
Все сверхкомпетентные, успешные работники?
Ни одного алкоголика в населенном пункте?
Коэффициент интеллекта выше, чем на все остальной планете, Академики одни живут?
НЛП вам не нужно - раз все такие сверх уживчивые и общаться умеют, всегда и со всеми общий язык находят, особенно с начальством.

Если "у нас" - это населенный пункт, а не конкретные пара-тройка людей, работающих на одном месте все свои совершеннолетние годы 18-....

Тогда, У НАС - всю жизнь люди нлп занимаются и единоборствами, да еще и фотографируют и призеры по стрельбе из пулевого оружия на коротких и дальних дистанциях. Cool

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у нас всю жизнь "сидят на фабрике", как "предки" сидели! И когда тебя оттуда "уходят" из-за проблем с бывшим мужем, то это попахивает "заговором", а не шизой.

Дядя у меня работал главным инженером Сухобузимской ПФ. Отец электриком на Красноярской ПФ. Затем участвовал в выборах директора КБФ - Скиданова. Родственника "той самой Лены". (((( Любовницы бм.

ПФ - птицефабрика.

Юзер, у тебя имя есть, предлагаю назвать Иосиф Виссарионович! Меня зовут Тане4ка!

TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Меня зовут Тане4ка!

Предлагаю назвать Валерия Ильинична.

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мудрые руководители, справедливо полагают, что если человек не в состоянии решить вопросы общения с близким человеком...

И эти вопросы общения сказываются на работе, то надо прощаться с таким работником, потому, что редкая работа не подразумевает общение в коллективе....

И редкий руководитель будет терпеть "домашние" проблемы, на "своей территории", там, где ОН: бизнес свой строит...

Заговор, это когда "все вокруг" знают, что ты выходишь замуж по расчету, а жениху твоему, не только не говорят, но еще и рассказывают - какая ты чудо невеста... а ты этих "всех вокруг", потом, устроишь в оплату...

Заговор, это когда с точностью наоборот. Мужик женится на дочке богатого папы.

Заговор, это когда главбух с коммерческим директором деньги с предприятия "перечисляют".

На фабрике всю жизнь не сидят. Всю жизнь сидят в тюрьме, за терроризм или изнасилование и убийство большого количества человек... даже детей.

Может тогда у вас, на фабрику, и принимают по наследству, а не за личные качества?

А то, больно подозрительно - "все сидят", а вас по собеседованию...
Директора дураком считаете?

Главбуха считаете дураком?

По наследству, "как предки сидели" - бизнес ведут... имуществом владеют.. и все. Решаете за все население - соседей и земляков ваших - их тоже за некомпетентных принимаете?

Прокуратура, кстати, поликлиниками не занимается. Им до фени.
Поликлиниками занимается минздрав.

Прокуратура, обычно занимается жалобами граждан, которые пишут во все инстанции, которые в справочнике найдут. На магазин, ларек, телефонную компанию, директора общежития, завода, птицефабрики - опять же...

Так и пишут: ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ ВИКТОРУ ЧАЙКЕ...

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убеждение: Это Юзер пишет под ником Нью-Мэри.
Laughing

Swordex, не уверен, что воспроизвожу правильно, - как говорили в "высокоэнергичные" 90-е: "Ты рамсы попутал!"
Это Мэри "лечит"... Laughing Laughing Laughing

Опомнись, брат во НЛП! Смотри куда ступаешь, из рифленой подошвы трудно выковыривать... Laughing

lexx53
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swordex писал(а):
а ты этих "всех вокруг", потом, устроишь в палату...

- Это Машка могет! Very Happy

Swordex писал(а):
Так и пишут: ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ ЧАЙКЕ по имени Джонатан Ливингстон...
Laughing - Очень понравилось... Very Happy
Wink

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не поняла: темы откроете обратно, или продолжать горестные истории моей жизни.

То что описали в длинном письме - это ваш личный опыт. У нас в деревнях все устроено по-другому.

Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша. Лучше выпей пива светлого и закури.
new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поциент со всем писал(а):
Маша. Лучше выпей пива светлого и закури.

(С) я столько не выпью!

Чтобы все это съесть и не подавиться! Cool

Поциент со всем
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пей, сколько хочешь, сиди, болтай ногами и тупо улыбайся в окно. Там в небе где-то есть лучшие миры...
new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир есть только один - тот, в котором мы живем. А ты находишься на фанатском форуме МЦ НЛП. Сюда мы "сдаем" всех "бессовестных звезд". Уже не-кумиров (((

Мы хотели открыть свой центр, но его уже открыл Шанько - такой придурок, похож короч. на Стаса Липина, Чмыхова Андрея. Вот какого уровня! Наши... пиЗо*Сы!

И когда один из них до тебя домогается, то блевать тянет, внатуре, и будешь сопротивляться ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ. Доля женщин России.

new-meri

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНОС. Вот штаны "поносного" цвета. Это их одежда.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):
Так я не поняла: темы откроете обратно, или продолжать горестные истории моей жизни.

Темы закроем обратно... Laughing
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx53 писал(а):
Убеждение: Это Юзер пишет под ником Нью-Мэри.
Laughing

И ты туда же? Попал под влияние?
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-meri писал(а):

То что описали в длинном письме - это ваш личный опыт. У нас в деревнях все устроено по-другому.

1. Тут(в правилах) черным по бежевому написано, хотите обратиться к модераторам - пишите в личку, в специальные разделы. А вы оскорбляя всех и обвиняя в непорядочности, сами вводите людей в заблуждение, чтобы добиться своей цели, КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? Если у вас есть какие либо проблемы - их готовы решать. Если вам хочется создавать проблемы другим - здесь вы просто будете мишенью для шуток... Здесь нет людей, которых Вы можете зацепить. Такие люди есть на женских форумах.

2. Личный опыт мой - все кто жалуется на проблемы, сами их себе и нажили. Треть женщин обвиняющих мужчин в изнасиловании - лжесвидетельствуют из личных интересов. 25% всех пострадавших (любым образом, вплоть до "обсчитали"...) - начали первыми. 25% - сами напросились. 37% - пострадали по несчастливой случайности с обеих сторон.... И лишь 23% пострадали по преступному намерению!!! Это из личного опыта.

3. А то, что я описал - лишь варианты, которые тоже случаютя, а значит, так как произошло у Вас - бывает далеко не всегда.
Вы что же считаете, все случаи, в которых вы оказались пострадавшей - НЕ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??? И эти события - закономерность для большинства?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Раскрути моя печали (наслаждайтесь) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: