Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Практики КГ есть?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Практики КГ есть? Ответить с цитатой

Предлагаю очень эффективный инструмент для диагностики и лечения различных заболеваний - ГГР (Глубоко Уважаемый Глубинный Разум).
Как кто то уже догадался это из трансперсональной психологии.
ГГР это некая высшая сущность, которая через тело человека в средней глубины трансе может общаться с гипнотерапевтом, помогать вообщем.

Эта техника не моя, если вам знакомы такие фамилии как Пирогов, Османов, Кузнецов и т.п. то все претензии к ним. У меня данный феномен отлично работает и без него я вообще не делаю каких либо внушений, и не провожу лечения.

Суть техники довольно проста, вам не нужно определять степень погружения, это важно для новичков, вам нужно как можно глубже погрузить пациента, можно применять счет от 1 до 10(20), каждый раз погружая пациента все глубже и дальше. Погрузили, углубили, на последних цифрах просите отключится разум и внутренний диалог. Можете заранее объяснить пациенту что такое ВД. После отключение всех бортовых систем ( =) ), говорим (можно своими словами, как удобно)-
"Глубоко Уважаемый Глубинный Разум, ты здесь? Поговори со мной, я хочу помочь ИМЯ_Пациента".
Повторяете пару раз, ждете, не торопитесь, может пройти до 2-3 минут. Терпение.

Верный признак что он пришел это улыбка пациента или изменение мимики лица. В некоторых случаях пациент может испугаться, лучше предупредить клиента об этом до сеанса.

Ну вот, можете с ним общаться сигналингом или просто голосом. Можете спросить почему клиент болеет, причины болезни, способы лечения, количество сеансов, он вам все скажет. Говорите с ним уважительно, четко выражайте свои вопросы. Отвечает он не всегда охотно и мало, 2-4 ответа и уходит, это нормально. Не хочет помогать -уговаривайте, просите.
Заканчивая сеанс поблагодарите и попросите заботится о клиенте. Вообщем то все.

Внимание, есть некоторые ограничения в применении данного феномена. Если вы не умеете быстро и грамотно выгружать/будить пациента, то лучше не пробовать. Если клиент злой, отталкивающая натура, неприятный в общении, то лучше и не пробовать, я вас предупредил.

К сожалению свое видео я показать вам не могу, ГГР не дает мне записывать, ни на один носитель наше с ним общение. Данное видео по этой теме можно отыскать в сети.

Просьба не называть меня шарлатаном, кто сомневается - берет и проверяет, в умелых руках все работает и лечит. Я лечил депрессии, неврозы, лишний вес, результаты отличные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на работу с "подселенцем", описанную еще в 19 веке. Для рзвлечения в следующий раз спросите имя "демона". Пригодится для последующего быстрого вызывания.
Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже спрашивал, у него нет имени и это не подселение, и не демон. Еще раз говорю что феномен ГГР есть у всех, абсолютно. Он и у вас есть.
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
Похоже на работу с "подселенцем", описанную еще в 19 веке. Для рзвлечения в следующий раз спросите имя "демона". Пригодится для последующего быстрого вызывания.

я тоже об этом подумал кста Rolling Eyes

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не ребят, я не первый день в армии, в курсе что такое подселение. лучше попробуйте и скажите свои результаты. это отличный "инструмент" и лучше пока ничего нет. все эр. и кл. техники ерунда без участия ГГР, проверено не раз.
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего пробовать. У меня такая часть личности на пальцевом сигналлинге. В неопределенных ситуациях пользуюсь ее советом. Побеждает интуицию в пропорции 4:1, но иногда ошибается.
Больше от нее пользы нет: сама "лечить" не может, другие проблемы психики не решает.
В терминах психологии - это сильно диссоциированная часть личности. Вроде бы понятно, но хрен знает, что это такое. Ладно, если она тихая и малообщительная. Если нет - то это либо кликуша, либо подселенец. А эти ребята спокойно вышибают стандартную психику и овладевают телом.
Тебе еще повезло, что на них не нарвался. В России кликуш только один батюшка изгоняет, да и то по большим праздникам.
Дело это ненаучное, темное и рискованное.
В виде аналогии расскажу вот такую историю. Одной своей знакомой (пенсионного возраста) по пьянке с помощью линии времени "показал" ее прошлую жизнь. Дама сильно заинтересовалась подобной чепухой, съездила в Аркаим, и там у нее открылся "третий глаз". Она бросила свой симфонический оркестр и стала писать книги по мистической ахинее. А меня сильно совесть гложет.
Между прочим, таким же делом занимался и Юнг. У него есть " Черная книга" и "Красная книга", где он записывал свои мистические видения, полученные от подобного "советника".
Я бы на твоем месте нашел бы другие способы диагностики болезней. Все равно врачи в эту хрень не поверят.

один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
Все равно врачи в эту хрень не поверят.

Ну почему не поверят - типичный психический автоматизм, синдром Кандинского-Клерамбо Laughing

Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ребят извините, если от этой "личности" 99% предсказания и все остальное + помощь в излечении буквально всего. я сам это пробовал, другие опытные известные гипнологи пробовали. это вообще не личность и даже скорее всего часть человека(сознания, бессознательного). это более высокое существо.
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так в мистику и ударяются. Ты у него сам спроси, кто он: высшее существо или дурилка обыкновенная. Кстати, правдиво предсказывать будущее это часть не может. Только настоящее.
Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно не может врать, оно говорит вещи, которые вообще не может знать данный человек, оно может лечить(доказано), это не подселение и похоже вообще не личность и не часть ее.
мистика здесь не при чем. есть коммунистические стереотипы, а есть суровая реальность, где есть экстрасенсорика, прошлые воплощения, "другая сторона" и т.п. просто не все могут признать и понять это.
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mganga писал(а):
мистика здесь не при чем.

Ну я же так и сказал: это синдром Кандинского, какая нафек мистега... Laughing

Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mganga писал(а):
если вам знакомы такие фамилии как Пирогов, Османов, Кузнецов и т.п. то все претензии к ним.

Пирогов одноклассник мой, Османов папа моей бывшей, Кузнецов с крыши девятиэтажного дома спрыгнул лет десять назад, к кому из них конкретно предъявлять претензии???

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Хочешь верить в высший разум - на здоровье. Однако, доверяй, но проверяй. Сначала у себя нарой такую часть личности, а затем попроси ее предсказать результаты ближайшего футбольного тура. Опубликуй здесь. Угадаешь - найдешь путь к суперобагощению. Нет - головой поправишься.
Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угадывал уже и не только матчи. моя ассистентка раскладывает бумажки завернутые в черную упаковку и пронумерованные от 1 до 10 каждый раз с удивительной точностью.
Тупой Конь - я буду звонить на выходных Кузнецову, могу ведь и проверить вашу дезу =) Я тоже знаю Пирогова и Кузнецова, что с того?
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mganga писал(а):
угадывал уже и не только матчи.

Чюваг, тебе сказали ясно: опубликуй здесь. Wink

Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опубликовать что? результаты матчей? т.е. мне нужно вам доказывать очевидные вещи? Very Happy
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидные вещи - это то, что можно увидеть глазами. Чувствую, что нам увидеть высший разум не суждено.
Mganga
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рад записать наши с ним разговоры, но не могу это сделать, он мне не позволяет и не приходит если включена камера, диктофон или я записываю. вообщем вот так. а экстрасенсорику глупо отрицать, это подвластно почти каждому человеку.
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то я не понимаю. У меня такой фрукт общается при помощи пальцевых сигналов. Не выпендривается. Всегда готов помочь.
А твой высший разум диктофона лякается? Боится обмишуриться? Мазурик какой-то.

Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):

А твой высший разум диктофона лякается? Боится обмишуриться? Мазурик какой-то.

Lol!
Зачетно поржал. Спасибо.

Все это звучит со стороны:
"Я могу левитировать.
Но показать не могу.
Записать не могу.
Энергия уходит видите ли.
Взгляд неверующего поглощает силу намерения.
Но все равно могу левитировать.

Что вы меня учите аэродинамике
- я же ЛЕВИТИРУЮ, че непонятно?"

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: