Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

ЕСТЬ У КОГО - практическое пособие по развитию экстрасенсорных способностей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talko
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: ЕСТЬ У КОГО - практическое пособие по развитию экстрасенсорных способностей Ответить с цитатой

ЕСТЬ У КОГО - практическое пособие по развитию гипноза, без воды всякой(чуши теоретической) конкретные упражнения??

лет десять назад, у моего друга была брошюра по развитию силы взгляда. Тогда это было модно и я где то 2 месяца развивал одно упражнение - на шёлковой нитке прикрепил шарик из пенопласта и не дыша сосредоточив взгляд пытался его сдвинут (шарик). в конце 2 месяца мне удалось это, я счастливый побежал хвастать к сестре. показав ей это, я сильно напугал ее , она кричала на меня когда я смотрел ей в глаза и пожаловалась родителям , естественно я получил от них и забросил это дело , теперь сильно жалею и думаю опять заняться гипнозом. Так что если у кого то есть упражнения по развитию прошу отписать и кинуть ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: ЕСТЬ У КОГО - практическое пособие по развитию экстрасенсорных способностей Ответить с цитатой

talko писал(а):
ЕСТЬ У КОГО - практическое пособие по развитию гипноза, без воды всякой(чуши теоретической) конкретные упражнения??

Так тебе гипноз нужен или экстрасенсорные способности??? Shocked
ты уж определись... Rolling Eyes
talko
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экстрасенсорные способности.
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talko писал(а):
экстрасенсорные способности.

Жди Анухидия. Мож, подскажет что. Rolling Eyes

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развивать можно только то, что уже имеется. Гениальность нельзя развить, ее получают в дар. Совершенствуют ее трудолюбием.
Нешарлатанских пособий по экстрасенсорике нет, ибо пособия издают ради денег. Проще их заработать экстраспособностями. Да и нахрена плодить конкурентов?
То, что ты описал в топике, называется телекинез. Погугли.

Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай бы чюваг Папюса почитал - жалко штоле... Rolling Eyes
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папюс - не руководство и не пособие. Тем более, что неасилит.
А телекинез - это про Розу Кулешову. Единственный задокументированный и заснятый на кинопленку феномен.

ChePa
Рахиль Иннокентьевна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):

А телекинез - это про Розу Кулешову. Единственный задокументированный и заснятый на кинопленку феномен.

А как же Нинель Кулагина? И еще Джуна спермотозоидов оживлялла в гебистских застенках Sad

Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChePa писал(а):
Джуна спермотозоидов оживлялла

Во рту??? Shocked Surprised

ChePa
Рахиль Иннокентьевна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somebody писал(а):

В руках вроде Neutral

Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChePa писал(а):
Somebody писал(а):

В руках вроде Neutral

Это ж надо так из*лядовацца: в руках... Surprised

talko
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
Развивать можно только то, что уже имеется. Гениальность нельзя развить, ее получают в дар. Совершенствуют ее трудолюбием.
Нешарлатанских пособий по экстрасенсорике нет, ибо пособия издают ради денег. Проще их заработать экстраспособностями. Да и нахрена плодить конкурентов?
То, что ты описал в топике, называется телекинез. Погугли.

Я думаю если имеется хоть что то легче развить остальное. , проходя мимо стаи злых собак которые бросаются на всех проходящих я мысленно пускаю вокруг себя некую защиту ( мол меняя нет меня никто не видит) и спокойно прохожу. но чувствую и пускаю защиту в месте - солнечного сплетения.(почему именно этим местом не знаю)
Но не могу делать что то еще, что выдел в передачах ( битва екстр. или про лонго или еще что ) то думаю что можно развить но как не знаю?
знаю только упражнение из манускрипта шаулинского монастыря по развитию левитации . когда нужно каждый день ходить по ободу (краю, специальной) большой корзины засыпанной сушеным горохом на твой вес и поднимать точку "ки" - что находится - ниже пупка на 2 пальца ( представлять что ты поднимаеш) и каждый день забирать с корзины по 1 горошине то через несколько лет корзина будет пустая а ты спокойно будеш ходить по краю корзины не переворачивая ее.
Приблизительно такие упражнения нужно делать для заземления точки ки. ( твой вес может увеличится в 2 раза на весах)- притом твои слова "Гениальность нельзя развить, ее получают в дар" равны нулю , так как этого достигают рано или поздно все , в зависимости конечно от первоначальной одарённости.

Видел своими глазами девушку с сильным магнетизмом которая держала небольшие металлические предметы в висячем положении -головой(лбом и щеками) и руками, как магнитом.

Знаю упражнение по без контактному бою , идти в заде человека из толпы - почувствовать и скопировать его пульс , дыхание , походку, шаг - идти с ним в ногу, слиться с ним ( найти рапорт) и через некоторое время шагнуть в право он должен тоже мимо воли шагнуть в право, или напрячь не спеша найдя рапорт все мышцы и резко расслабить и присесть то он может упасть на задницу.
Жду от вас также упражнений.!!

Это как физическое развитие. с рождения ты слаб и получаеш от сильных , но начинаеш делать упражнения (тренировки боев. искуств. или боксом ) и через несколько лет ты можеш победить изначально одаренного бойца. пример тому тотже Тайсон. Но нужны правильные тренировки - если некий отец сына, учит его плавать и ребенок дальше сам учится в пруду или на море (плавает себе не спеша)то через пару лет ребенок может отлично научится плавать по собачи. А если ребенка учит опытный профессионал тренер то ребенок научится плавать брасом за пару месяцев.

Аллегория:
Человек хочет научится писать. Ему не нужно знать какие психологические или физические процесы происходят в его организме, или психогенные ,психофезические или еще какие замудренные термины ( слова), какое полушарие его коры голов.мозга работает, и какие процессы происходят с нервной системой, какие мышци, сухожилия, кости, суставы -задействованы когда человек пишет.
Все что его интересует это упражнения и их последовательность:
- в чистой тетрадке ставить прямые линии , потом крывые потом круги. итд
- в тетрадке в косынку начиная с буквы "а" .по сотни раз пытаться писать букву "а" потом "б" итд
- писать слова
- предложение
-учить граматику
(вспоминаем как учились писать с первого класса)
По аллегории я хочу научится писать( тобиш развить экстрасенсорные способности ) а не забивать голову мудреными рассуждениями на эту тему.

Если у кого то есть . такие упражнения и их последовательность изложите.
ChePa
Рахиль Иннокентьевна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somebody писал(а):

Это ж надо так из*лядовацца: в руках... Surprised

Ну хули, кровавая гэбня она такая кровавая Sad

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погули эзотерические форумы. Там тебе методик накидают полный короб.
Ищущий
Тут дрова не пробегали?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я понимаю, что то, что я скажу, может прозвучать невежливо, но подобного рода увлечения, если опустить очень редкие исключения, - один из самых изящных способов потакать себе...Иже "удовлетворять" потребность в самореализации, и признании. Даже красивее религии. И, по этому, у большинства эзотериков весьма интересные "профдеформации". Многие из них это даже осознают. Но так как понятие нормы в мире людей весьма и весьма размыто, то не вижу смысла утверждать, что это что-то плохое. Единственный нюанс: способности страдают. И не только экстрасенсорные... Smile
Можешь вогнать в ТОТЕ цель по их достижению. Только, конечно, лучше сначала хорошенечко подумать "а ради чего мне это". И под "хорошенечко" я подразумеваю долгий и напряженный самоанализ. Мозгами. Искренно. Пристрастно.

И ты,конечно,узнаешь эриксоновский гипноз..
И можешь отойдти по нужде...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: