Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Шедевры и шутки
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общий Трёп, Хумор, Площадка Для Отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Злая игрушка Ответить с цитатой

Игра для смелых- проиди все четыре уровня (не коснувшись курсором до стен)
http://www.maniacworld.com/maze_game.htm

ПС. детям и беременным не играть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone with NLP
ШУХ!!! ...и красиво

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПС. детям и беременным не играть

Я когда ребенком был - первый раз в неё поиграл Sad ...доктор...я буду жить? Crying or Very sad

P.S. Хороший лабиринт.

Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Сцукиплять Ответить с цитатой

Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

креативщики на демотиваторе давно одебилились Smile
Savala
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин)))) я аж подпрыгнула Very Happy
Ищущий
Тут дрова не пробегали?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Surprised Surprised Я чуть со стула не упал Surprised Surprised Surprised
Лихой срыв шаблона!

И ты,конечно,узнаешь эриксоновский гипноз..
И можешь отойдти по нужде...
Информационный наркоман
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2 секунды все три уровня прошел.
Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Нехило Ответить с цитатой

http://gans-spb.livejournal.com/36772.html
Ищущий
Тут дрова не пробегали?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
И ты,конечно,узнаешь эриксоновский гипноз..
И можешь отойдти по нужде...
Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Вперед к свободе! Ответить с цитатой

Свобода лучше чем несвобода (c) Медведев

turma.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26,62 KB
 Просмотрено:  11419 раз(а)

turma.jpg

Информационный наркоман
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это давно известно...
лучше плохо на свободе, чем хорошо в тюрьме...
реально я разговаривал с бомжами, спрашивал почему не хотят в тюрьму, тепло, шконка, баланда гарантировано, а чай курить как повезёт или как насуетишь... не хотят баланду жрать, на помойке вкуснее кормят...

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Просто о сложном Ответить с цитатой

Теологический дыбр
Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял?»
Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
Это давно тянется.
Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу.
И началось…
-Так что же это получается? Они же там все были евреи?
--Да.
-И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.
Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем?».
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
-Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду,тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т.д.» А Христа распяли.
-Ну вот теперь понятно!
-Ну слава богу!
-Нет, стой, непонятно!
-Что непонятно?
-Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?
-Еще какие!
-А какие ж из них христиане если они все поляки?
И вот такая фигня на каждый религиозный праздник.
http://domkratov.livejournal.com/114361.html

Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Шедевры и шутки Ответить с цитатой

Муж, ложась ночью в постель:
- Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?
Жена, сквозь сон:
- Ну, купила бы новую. просыпаясь Ёлки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз?
- Нет, я просто спросил.
- Сволочь!!! Теперь всё равно куплю новую щётку

"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Диетологи утверждают, что коровье молоко продлевает жизнь.
А мясники добавляют: "Особенно коровам! "

- Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000-го?
- Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки,
а на двадцатой заканчивается предыдущий!

Abbe
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Восьмая Марта Ответить с цитатой

Девушки разные в мире живут
Каждую Мартой, допустим, зовут.
Первая Марта груба и сварлива,
Марта вторая - нетерпелива,
Третья тихоня, не знает азарта,
Бешено скачет четвертая Марта,
Пятая люто мужчин ненавидит,
Марта шестая в упор их не видит,
У Марты седьмой чувства юмора нет
И вовсе не может готовить обед.
Но всем замечательна Марта восьмая!
Милая, добрая, нежная. Тает
Сердце мужское от ласки ее.
Песни душа словно птица поет.
В честь этой девушки, Марты восьмой
Праздник раз в год происходит такой:
Все представляют, как будто такая
Девушка рядом - Марта восьмая.
Дарят мужчины подругам своим
Цветы и подарки и кажется им,
Будто бы в женщинах рядом с тобой
Есть что-то в каждой от Марты восьмой.

Alf
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Как нелпер вкручивает лампочку? Ответить с цитатой

Как нэлпер вкручивает лампочку?
Сначала он создаст позитивную ментальную установку, затем поставит цель, далее визуализирует три способа закручивания лампочки, выбирет один самый лучший способ вкручивания лампочки, займет третью позицию по отношении к лампочке, поймет, что если ее вкрутить, она будет гореть в темное время, а если она будет гореть в темное время, то обязательно перегорит, а значит ее вкручивать бессмысленно. Laughing
NewPlayer
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поймет, что если ее вкрутить, она будет гореть в темное время, а если она будет гореть в темное время, то обязательно перегорит, а значит ее вкручивать бессмысленно.

тру нлпер понимает,что такое псевдологика - не будет *** себе мозг и вкрутит уже наконец-то эту несчастную лампочку! Wink
Pled
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: То, что мудро. Ответить с цитатой

1. “Временная неудача лучше, чем временная удача”.
Пифагор.

2. Безграничная добродетель похожа на жестокость.

3. Кто ищет друга без изъяна, тот обречён остаться одиноким. Что такое настоящий друг? Это высшее “Я”.

4. Нет подвига выше, чем победа над собой.

5. “Голос истины противен слуху”.
Лао-Цзы.

6. Важнее приобрести новое, чем сохранить старое. Кто не меняется, тот живёт зря.

7. “Чем лучше человек, тем труднее ему подозревать других в плохом”. Цицерон.

8. Человек – инструмент познания Богом самого себя.

9. Книжные знания бесполезны. Во всём полагайся только на себя, только на свой опыт.

10. Упущенный случай всегда повторяется, но не узнаётся.

11. “Бодрствующие люди имеют единый мир. Спящие люди удаляются каждый в свой собственный, но не замечают этого.” Гераклит.

12. На Земле нет большего счастья для человека, чем радоваться своим делам.

13. Причина всех страданий человека – двойственность сознания, деление мира на познающего и познаваемое.

14. Не делай того, что тебе хочется, и ты сможешь сделать всё, что пожелаешь.

15. Самое лучшее лекарство на свете – радоваться всему.

16. Умный человек найдёт выход из любой отрицательной ситуации, а мудрый её не допустит.

17. Торопится всегда неправота и ложь. Истине спешить некуда, она вечна и неизменна.

18. Всё есть мысль. Вселенная представляет собой мысленный образ.

19. «Солнце заглядывает в ямы с навозом, но не оскверняется”.
Диоген.

20. Настоящий учитель - всегда враг личности. Настоящий враг – это всегда учитель.

21. Дух ценит не достижение вами цели, а количество энергии, затраченное на достижение цели. Важен сам процесс.

22. Кто строит себе слишком крепкий дом, тот получает не дом, а тюрьму.

23. Юность – не повод для незнания.

24. В старые времена за горами жил слепой народ. Прослышал этот народ о дивном животном – слоне. И послал пять своих лучших учёных в южную долину узнать всё о слоне. Когда к посланцам подвели слона, то первый, ощупав его ногу, сказал: «Слон – это столб!» Второй ощупал хобот и изрёк: “Слон – это змея!” Третий долго вертел в руках хвост и сделал вывод: «Слон – это верёвка». Четвёртый мял ухо, пока не сказал: «Слон – это пергамент.» Пятый ощупал живот и вымолвил: “Слон – это большая подушка.” Учёные вернулись на родину и доложили своему народу, что слон – это столб, это змея, это верёвка, это пергамент, это подушка. И главное – никто из посланцев не солгал. Каждый говорил только правду, как он её чувствовал. И всё же слон – это не столб, не змея, не подушка… Слепой народ – это наша всезнающая душа, запертая в грубом человеческом теле, пять учёных – наши пять органов чувств. А слон – это единый и неделимый мир, в котором мы живём.
Evil
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Как нелпер вкручивает лампочку? Ответить с цитатой

Alf писал(а):
Сначала он создаст позитивную ментальную установку, затем поставит цель, далее визуализирует три способа закручивания лампочки, выбирет один самый лучший способ вкручивания лампочки, займет третью позицию по отношении к лампочке, поймет, что если ее вкрутить, она будет гореть в темное время, а если она будет гореть в темное время, то обязательно перегорит, а значит ее вкручивать бессмысленно. Laughing

прикольно.
Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий нэлпер позовёт на помощь и будет стоять и смотреть как кто-то другой вкручивает лампочку.
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой Конь писал(а):
Настоящий нэлпер позовёт на помощь и будет стоять и смотреть как кто-то другой вкручивает лампочку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общий Трёп, Хумор, Площадка Для Отдыха Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: