Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

НЛП. Хочу избавится от зависимости - курение!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivkg
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: НЛП. Хочу избавится от зависимости - курение! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Прошу помочь мне избавиться от зависимости - курение.
Прошу администрацию при выборе консультанта учесть мои пожелания. Я выхожу в сеть с работы в рабочие дни, в дневное время и хочется, чтобы консультант был оперативен (что бы он хтя бы смог отвечать день в день).
Сложность в следующем - я не хочу бросать курить совсем, т.е. есть определенные вторичные выгоды:) от которых я бы не хотел отказываться, но хотел бы поставить курение под сознательный контроль, т.е. чтобы курил только тогда когда надо, чтобы не было зависимости от курения.
Попытки решить данную проблему силой воли были безрезультатны, видимо сила воли слабже привычки:(.
Мне кажется, что достижение цели (избавление от зависимости) возможно двумя путями:
1. Через полный отказ от курения на какое-то (месяц) время, а потом закурить но в меру. Но у этого варианта есть минусы: придется отказаться и от необходимых выгод курения, пусть даже на месяц; возможен рецидив.

2. Постепенное снижение колличества сигарет до 1-2 в день, выкуриваемых для получения нужных выгод:). Минус: нифига не получается, воля слаба (кстати на верное это тема отдельной работы).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: