Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Помогите не могу познакомиться с парнем...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Помогите не могу познакомиться с парнем... Ответить с цитатой

У меня проблема, я не могу познакомиться с парнем. Мне 24 года, не дурна собой у меня классная, интересная работа, но не хватает человека, который понимал тебя, с которым можно было бы проводить свободное время. Нет мужчин очень много, но все не то, что надо (женатые и тд.). Когда мужчина подходит ко мне знакомится я тушуюсь, краснею и тд. Что делать? посоветуйте......... (не прельщает перспектива остаться старой девой!!!!) Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите не могу познакомиться с парнем... Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
У меня проблема, я не могу познакомиться с парнем. Мне 24 года, не дурна собой у меня классная, интересная работа, но не хватает человека, который понимал тебя, с которым можно было бы проводить свободное время. Нет мужчин очень много, но все не то, что надо (женатые и тд.). Когда мужчина подходит ко мне знакомится я тушуюсь, краснею и тд. Что делать? посоветуйте......... (не прельщает перспектива остаться старой девой!!!!) Embarassed

Могу взяться за решение этой задачи.

Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, давай знакомиться! Меня зовут Саша, я сертифицированный НЛП-Практик, без 5 минут M.A. NLP (международная сертификация), сертифицированный гипнотерапевт. Прошу тебя, настроиться на серъёзное общение и быть готовой к тому, что я могу у тебя спросить достаточно интимные вещи! Это может быть необходимо для определения первопричины твоей ситуации. Прошу тебя, отвечать мне только правду. Это так же необходимо для достижения положительного результата. Обещаю сказать тебе "Удачи!"...в то время, когда в будущем... сейчас , ты посмотришь на себя прежнюю...у которой была нерешённая задача...до настоящего момента...в то время, как ты сейчас читаешь эти строки и изменения уже начались !
Итак, твоё имя....?
Что ты хочешь добиться, решением этой задачи???
И как ты узнаешь, что цель достигнута, изменения произошли и задача решена??? По каким кретериям?
Пы.Сы.
Прошу тебя отвечать критериально точно и сенсорно очевидно!
Жду ответов!

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Итак, твоё имя....?
Привет, меня зовут Елена;
-Что ты хочешь добиться, решением этой задачи???
Хочу разбить "блок" который возникает, мужчина решился подойти и познакомиться, а потом чтот-то происходит и он как бы "тушуется", не знает что делать дальше. Хочу длительных отношений!!!. Exclamation
-И как ты узнаешь, что цель достигнута, изменения произошли и задача решена??? По каким кретериям?
я почувствую, что со мной рядом любящий меня человек, я буду видеть, что ему интересно все, что со мной происходит. Rolling Eyes , Саша это пожалуй самый серьезный вопрос. Не знаю, что еще добавить.
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Хочу разбить "блок" который возникает, мужчина решился подойти и познакомиться, а потом чтот-то происходит и он как бы "тушуется", не знает что делать дальше. Хочу длительных отношений!!!.
---ОК! Я хочу, что бы описала эту ситуацию подробно, до мелких деталей. По пунктам, начиная с момента, что замечаешь, что к тебе подходит мужчина....и...что дальше? Куда он смотрит? Что говорит?? Куда ты смотришь? Что ему отвечаешь??? И главное, опиши чувство, которое у тебя возникает в данный момент. Какое оно? На что похоже??? Где оно находится в твоём теле?? Оно имеет форму, размер, цвет, и какое оно "на ощупь"! Постарайся описать это метафорично. Например оно...как облако, тёплое, находится в груди и т.д. И как ты думаешь, "что-то происходит" это что?

я почувствую, что со мной рядом любящий меня человек, я буду видеть, что ему интересно все, что со мной происходит. Rolling Eyes , Саша это пожалуй самый серьезный вопрос. Не знаю, что еще добавить
--- Немножко не то, что я хотел узнать! Представь себя в будущем...когда у тебя всё в порядке и рядом, любящий тебя человек. Что ты видешь??? Быть может это квртира, улица, дача, море и т.д. Где в с ним?? Что делаете??? Что ты слышишь??? И главное, что ты чувствуешь! Опиши это чувство, как ты это сделала выше! Это небходимо для определения твоей конечной цели! Что бы добиться того, что ты действительно очень хочешь, нужно определить кретерии достижения это конечной цели! Именно поэтому, я и прошу тебя описать всё это! В принципе, я уже 90% знаю, чем могу тебе помочь. Скоро и ты об этом узнаешь! Жду ответа.

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ко мне подходит мужчина , который мне симпатичен (сразу представляю катртинку "Светлый образ" его) он смотрит на меня, в глаза (как бы в душу), говорит обо мне какая я красивая Very Happy , умная и тд. , вобщем чем я отличаюсь от других, почему он запал именно на меня. Я смотрю (вот тут вылезает вот какая штука если он мне безумно нравится душа, тело, слова, мысли и тд. вобщем настоящий мой идеал , то я начинаю смущаться, я не могу смотреть в глаза, я зажата в общении ! (мне это очень мешает), а если он мне нравится только внешне (как картинка), то веду себя ракованно, как-бы играю с ним, понимая, что ничего серьезного у нас быть не может Arrow эту ситуацию мы рассматривать не будем). Ты знаешь я только что поняла, что я боюсь признаться себе, что я люблю или просто мне нравится этот человек Exclamation , сразу крутятся мысли, а что если я ему не нралюсь или вообще он женат. Может подсознательно я боюсь разочарования.
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Когда ко мне подходит мужчина , который мне симпатичен (сразу представляю катртинку "Светлый образ" его) он смотрит на меня, в глаза (как бы в душу), говорит обо мне какая я красивая Very Happy , умная и тд. , вобщем чем я отличаюсь от других, почему он запал именно на меня. Я смотрю (вот тут вылезает вот какая штука если он мне безумно нравится душа, тело, слова, мысли и тд. вобщем настоящий мой идеал , то я начинаю смущаться, я не могу смотреть в глаза, я зажата в общении ! (мне это очень мешает), а если он мне нравится только внешне (как картинка), то веду себя ракованно, как-бы играю с ним, понимая, что ничего серьезного у нас быть не может Arrow эту ситуацию мы рассматривать не будем). Ты знаешь я только что поняла, что я боюсь признаться себе, что я люблю или просто мне нравится этот человек Exclamation , сразу крутятся мысли, а что если я ему не нралюсь или вообще он женат. Может подсознательно я боюсь разочарования.

Очень хорошо!! Не знаю, обратила ли ты своё внимание, но изменения к желаемому результату в тебе УЖЕ НАЧАЛИСЬ! И этот процесс необратим! Почти докапались до первопричины! Оставим, пока, момент знакомства. Мне хочется, всё же, получить от тебя ответ на мой второй вопрос. Как ты узнаешь, что ты изменилась окончательно и цель достигнута???? Не общими словами, а как я просил тебя это сделать выше.

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди минуту Exclamation
elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себя в будущем...когда у тебя всё в порядке и рядом, любящий тебя человек. Что ты видешь??? Я вижу нас в квартир, на море, в кругу друзей, в машине. Что делаю общаемся, шутим, танцуем и тд., слышу шум прибоя и его низкий голос с очень приятным тембром. Чувствую: какое-то спокойствие, уют, комфорт (ты живеш полной жизнью "здесь и сейчас"), у этого чувства нет границ, цвет теперь прозрачный с отблесками всех цветов радуги. И еще очень важно чувствую радость и как-бы уверенность в завтрашнем дне, как-будто за тебя решили все твои проблемы.
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Представь себя в будущем...когда у тебя всё в порядке и рядом, любящий тебя человек. Что ты видешь??? Я вижу нас в квартир, на море, в кругу друзей, в машине. Что делаю общаемся, шутим, танцуем и тд., слышу шум прибоя и его низкий голос с очень приятным тембром. Чувствую: какое-то спокойствие, уют, комфорт (ты живеш полной жизнью "здесь и сейчас"), у этого чувства нет границ, цвет теперь прозрачный с отблесками всех цветов радуги. И еще очень важно чувствую радость и как-бы уверенность в завтрашнем дне, как-будто за тебя решили все твои проблемы.

Очень хорошо! Теперь, более точно определи цель. Что ты хочешь? Не смущаться при встрече с интересным тебе мужчиной или нечто другое, что ты описала??? Подумай об этом прямо сейчас...какая цель??? Не смущаться или что то другое?? Более точно, плз!

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш я хочу, не смущаться (быть более уверенной) или просто быть самой собой, помоги мне понять почему, его не тянет ко мне? (почему я не могу выстроить нормальных отношений?
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Саш я хочу, не смущаться (быть более уверенной) или просто быть самой собой, помоги мне понять почему, его не тянет ко мне? (почему я не могу выстроить нормальных отношений?

ОК, помогу! С этим моментом мне всё ясно! У тебя уже был, когда нибудь молодой человек??? Если - да, то как вы с ним познакомились?

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе (он был женат Exclamation это скорее неприятная история). У меня не было никаких чувств, ну может маленькая симпатия, скорее интерес, что может дать взрослый мужчина молодой девушке. С ним мне было легко общаться, поскольку не было любви. Когда это зашло слишком далеко мне пришлось уволится.
Со вторым была симпатия, мы просто ходили в кино, театр, ночные клубы потихонечку растались. (У него была девушка похожая на меня, может быть у него была просто ностальгия). И куча нелепых свиданий Exclamation ( в итоге оказывалось, что либо есть семья (например в другом городе).
Но самое интересное, что все мои подруги сто раз влюблялись, выходили замуж, разводились, а у меня тишина, я даже ни разу не влюблялась!!!
elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, пожалуйста, это злой рог!!!
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Скажи, пожалуйста, это злой рог!!!

Нет! Лен, ты в Москве живёшь?

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Да

Ещё несколько вопросов. Ты говоришь, что ты ни разу не влюблялась??? Совсем ни разу?? Никогда, никогда??? А был, хотя бы один раз, когда ты влюбилась??? Как это было и когда?

Ты говоришь, что все попадались женатые или с подругами. Все, все? А есть, хотя бы один, который был свободен??? И как это было?

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, было один раз лет в 14, а ему 27. Я не помню этого чувства, помню, что рассказала маминой подруге, а она всем растрепала, было не по себе потому, что каждый считал своим долгом поприкалываться на эту тему.

Да были, на тот момент когда они встречались со мной. (искл. женатых)
Шурики!
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elаna80 писал(а):
Ладно, было один раз лет в 14, а ему 27. Я не помню этого чувства, помню, что рассказала маминой подруге, а она всем растрепала, было не по себе потому, что каждый считал своим долгом поприкалываться на эту тему.

Да были, на тот момент когда они встречались со мной. (искл. женатых)

На эту тему поприкалываться...в смысле?? Все осуждали эту любовь?? Как они это аргументировали? (вот тут постарайся поточнее вспомнить, как это было) Он был холостой?

elаna80
Собеседник
Собеседник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не осуждали, (просто безобидно подтрунивали), у него была девушка. Я в 14 лет была еще ребенком, естевственно он меня такой и воспринимал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Архив закрытых консультаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: