Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Если Вы не можете купить книгу по НЛП у себя в городе!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Разная
Легенда форума
Легенда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Если Вы не можете купить книгу по НЛП у себя в городе! Ответить с цитатой

Как действовать, если Вы не можете купить книгу по НЛП у себя в городе:
1. Поискать на http://www.ozon.ru/. Они осуществляют доставку по городам России и не только.
2. Поискать на http://www.biblio-globus.ru/. Некоторые товары они доставляют по городам России.
3. Поискать на http://www.books.ru/. Они осуществляют доставку по почте.
3. Если вы испытали ВСЕ вышеперечисленные способы и Вам не удалось, то догда пишите Модератору НЛП-читальни на личку:
Название книги, Автор, Ваше Имя, фамилию и отчество, Ваш точный адрес на который Вы хотите получить книгу, e-mail.

Последний раз редактировалось: Разная (Ср Ноя 24, 2004 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sliding
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на www.books.ru Дилтса и Андреаса заказывал, как не удивительно, но прислали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разная
Легенда форума
Легенда форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sliding писал(а):
Я на www.books.ru Дилтса и Андреаса заказывал, как не удивительно, но прислали Smile

О, спасибо, сейчас добавлю в информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
f00h
Обративший внимание
Обративший внимание

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная - а как насчет CD с записями семинаров? Такие есть у Вас ссылки?
Я однажды видел с Бендлером, переведенный, но тогда адрес затер как-то... Может есть надежные сайты , где можно купить?

2ser
Это надо быть психом, чтобы на народе купить.
SStas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f00h писал(а):
Я однажды видел с Бендлером, переведенный, но тогда адрес затер как-то... Может есть надежные сайты , где можно купить?

переведенный Бэндлер? Это новость Smile Вроде слежу за всеми дисками, а такого не встречал ещё Smile
Или ты про те небольшие отрывки (3 или 4), которые ребята с metaleader перевели? Так там мало, да и вне контекста (это кусочки с первого CD DHE2000)

f00h
Обративший внимание
Обративший внимание

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я однажды видел с Бендлером, переведенный,

Выразился я неправильно - видел рекламу диска. Sad
Кто такие ребята с metaleader? Где они есть?
Цитата:
Вроде слежу за всеми дисками, а такого не встречал ещё

А местами для выслеживания,SStas,поделиться не хотите? Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: