Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

У нас появилась библиотека!!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Разная
Легенда форума
Легенда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: У нас появилась библиотека!!!! Ответить с цитатой

После долгих мытарств, наконец-то нашелся человек, который обработал почти ВСЕ что мне удалось насобирать, да еще у него и своих запасов масса оказалась!
И теперь у нас есть Библиотека!
Добро пожаловать в Библиотеку!!!!
Личное спасибо Леше Киселеву, который это сделал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LynxEyed
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Smile Алексей - молодец! Тока маленькая пока...
Разная
Легенда форума
Легенда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и маленькая, но точно будет расти!!!!
Я ему высылала около 50 книг и это учитывая, что там не было Горина, Бакирова и еще кого-то.
Так что я так полагаю, что около 60 книг будет, когда все выложится!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kumite
Жилец
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало-того что Ульяна мне переслала, но у меня еще книг 15-20 лежат не обработанных. Так-что думаю под 100 выйдет.. Smile

Если у кого есть уже готовые, полуготовые, неготовые, но в электронном виде - присылайте и увидите их в библиотеке.

Если кто-то хочет указать, свой сайт или е-майл или что-то другое, когда пришлете готовую книгу - не вопрос. Ссылка на Вас и указание, что это сделали вы - будет.

Разная
Легенда форума
Легенда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kumite писал(а):
Если кто-то хочет указать, свой сайт или е-майл или что-то другое, когда пришлете готовую книгу - не вопрос. Ссылка на Вас и указание, что это сделали вы - будет.

О, хочу...
С ссылкой на сайт www.nlpforum.ru
Kumite
Жилец
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос! Хотя в ссылках и так уже стоит nlpforum Smile
SStas
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу прислать книг на английском немало, если не побоишься их выкладывать — это у нас в России за нелегальным копированием книг, защищённых авторским правом не следят, а у них вроде как следят Smile

Но если готов выложить, то чиркни мне в приват своё мыло, а то через форум письма с аттачами не отправить Smile

босоножка
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то правда -- а что у нас с авторскими правами? Question
Tyui
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И теперь у нас есть Библиотека!

Это очень хорошее начинание Exclamation
Надеюсь, что современем увидим и новые книги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсус
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SStas"]Могу прислать книг на английском немало,

А нет ли у тебя этой книжки на английском?
O'Коннор, Сеймор "Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства"

Урсус
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SStas"]Могу прислать книг на английском немало,

А нет ли у тебя этой книжки на английском?
О'Коннор, Сеймор "Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства".

Andrew_Sh
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу обработки текстов - я готов помочь. Не скажу что много свободного времени, но опыт такой обработки имеется (библиотека Ресурсы НЛП - http://nlpr.ru/ ).

Присылайте необработанные (а можно и обработанные Smile тексты на webmaster@nlpr.ru . Разумеется все новые книги будут размещены и на моем сайте ( в этом моя выгода от такого муторного занятия)

В общем присылайте.
n0ry3n
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть некоторые книги в эл. виде со сайта nlp.ekb.ru который скончался могу поделиться.
----------------
Да будет тебе nlp.ekb.ru земля пухом
fannat
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня некоторые книжки открываютса непонятными символами вместо букв ... что делать ?
fannat
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут кто Wink ?
Сват
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fannat писал(а):
у меня некоторые книжки открываютса непонятными символами вместо букв ... что делать ?

Если только некоторые - может быть старая dos - кодировка. Нужен редактор, который умеет читать, например, просмотр в total commander, или поищи такой редактор в инете. По-моему, msword тоже умеет, только нужно открывать файл "открыть как текст dos".
Ну и второй вариант - бывают дефекты файла при скачивании. Надеюсь, архиватором ты пользуешься...
Артём Н.
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спешу вас обрадовать ибо скоро откроется сайт моего нового проекта "НЛП Библиотека" Сейчас собираю коллекцию и должен признать, набралось уже не мало Smile
GrimJack
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назревает конкуренция, конкуренция ведёт к повышению качества, да и к тому же ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, так что давайте все создадим свои библиотеки и будет соревноваться у кого книжек больше :). Кстати неплохая библиотека на www.soblaznenie.ru
Tathagata
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не может подкинуть книг на английском - интересует прежде всего "Из лягушек в принци" "Шепот на ветру"
на nlpr.ru ссылки на них не работают
или укажите ссылку или на мыло ***@yandex.ru]
Заранее благодарен!
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поделиться - море книг по нлп и всему с чем это связано. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: