Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Эрнест Цветков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slick
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Эрнест Цветков Ответить с цитатой

Здравствуйте. Порекомендавали мне вот почитать этого товарища, так сказать, для расширения кругозора Very Happy , в частности - "Мастер самопознания". Знаком ли кто с его творчеством. В "Поиске" ничего не нашел. В необъятной "сети" - только ссылки на его книги. И вот пожалуй единственный, не очень веселый отзыв - "204. Настя Эрнест Цветков!!!
Не знаю уж зачем я вообще туда пошла. Заставили от компании
Какой-то абсолютно дикий мужик, некий гуру Эрнест Цветков, похожий на полумертвого от экстези Кашпировского, доказывал всякую туповатую фигню, под конец мы полаяли собачками и прыгали с подоконника.
Вообще - бред редкий - сам себе противоречит, прыгает с пятое на десятое, в словах - нет ни смысла ни логики, между началом и окончанием тренинга - никакой связи. Спартака назвал императором, Наполеона - креативным пофигистом, доказывал всю дорогу нам, что надо ничего не делать в жизни, тогда Наполеон со Спартаком привезут тебе к дверям дома кучу бабла и тебя выберут президентом России - и все в таком духе. Если кто-то из группы вякал - обзывал дерьмом и муд*ками. Полный абзац был в том, что нам запретили пить, есть, закрыли в аудитории все окна(и кондишина нет), никого не выпускали в туалет. Когда выпускали в туалет - раз в день, то выяснилась, что вода в нем не спускается!!! А нас - 25 человек!"
Во как ! И призадумался я, а стоит ли начинать это самое чтение? Прошу сильно не бить Very Happy ! За ранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Тут дрова не пробегали?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"стоит ли начинать это самое чтение?"
Имхо стоит,если хочешь поржать...Цветков мне кажется пародией на Кастанеду...очень неудачной пародией... Cool

И ты,конечно,узнаешь эриксоновский гипноз..
И можешь отойдти по нужде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> НЛП-читальня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: