Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Поздравлялки!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общий Трёп, Хумор, Площадка Для Отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Поздравлялки! Ответить с цитатой

Благодаря физическим упражнениям и медитированию Пионер больше не Жирный! Ура! Smile Smile Smile

Переименовала топ. А давайте в этом топе поздравлять всех и всё с чем нибудь! Very Happy
Вероника
Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Пионера с ребрендингом! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Штаны правда теперь спадают )
maestro
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Спасибо! Штаны правда теперь спадают )

На форуме ...можно и без них Cool

Поздравляю с новым ником
и
жму лапу. Smile

По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтверждённая информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Жп, ой, 2 П
Теперь просто П Laughing
Помни, что нет поражений, есть только обратная связь Laughing Laughing

2 Вероника
а средство для погружения в транс у тебя на аватаре - это о чём? Laughing

Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бездельник. Идёт себе листик по дороге, никого не трогает. И ничего это не значит. Very Happy
Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листики по дорогам просто так не ходят Laughing
Kumite
Жилец
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Листики по дорогам просто так не ходят Laughing

А это не просто листик, он сам себя курит и сам по доргоам ходит! Smile

Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, а может и к счастию ЕГО НЕЛЬЗЯ РАСПЕЧАТАТЬ!!!
Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула я тут в опцию Пользователи. Посмотрела список самых активных писателей нашего форума. И решила, что это дело надо отметить. Very Happy

Итак, на 1 месте пользователь Разная! Это человек, который стоял у истоков этого форума и был его директором!. Разная! Поздравляем тебя с твоим законным первым местом! Твои 4701 пост украшают наш форум! Very Happy
2 место 2961 пост! - у Евгения Скворцова!. Это наш нынешний директор, лидер форума Консультирование, а также создатель и бывший лидер форума Структура магии!
3 место держит Griffin! 2673 поста! Этот человек - тоже из первой команды нашего форума! Долгое время он был модератором форума Общие вопросы НЛП! Поздравляем Гриффина!
4 место! Очаровательная Мария Горина! 2134 поста! Мария - тоже человек, который помогал поднимать этот форум с самого начала! Сейчас она модератор форума Встречи выпускников!
Поздравляем наших двухтысячников[!
Переходим к тысячникам! Smile
Приближается к 2000 посту Георгий Тележко! 6 место и 1960 постов! Георгий - ещё один человек из первой команды! Его силами был рождён форум Астропсихология!
7 место Вероника! модератор Общих вопросов НЛП и лидер Не НЛП! 1863 поста!
8 место! in4mation! Модератор Консультирования и Мастерской! 1384 поста!
9 место! Maxyz! 1263 поста! Maxyz был лидером форума Общие вопросы НЛП. А теперь модератор форума Куда пойти учиться.
В десятке также major Pronin! И ещё один человек из первой команды форума! Администратор и модератор! 1257 постов!

Поздравляем 1ю десятку гигаписателей! Very Happy

Вплотную к Майору приблизился Kumite! Больше тысячи постов - 1251! Долгое время он был лидером форума Консультирование! И это тоже - наша первая команда!
Следом за Кумите идёт Cleric_v1.0! Наше младое поколение! 1050 постов! Так держать, Клерик! Very Happy
Строй тысячников замыкает Anatoly! Тоже - давний уважаемый участник нашего форума, бывший тут с самого начала! Лидер форума Эриксоновский гипноз.

Ещё раз - поздравляем всех плодовитых писателей нашего форума! Very Happy
Snap Florando
Beyond Metal
Beyond Metal

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю П!!!
только изнурительные тренировки приводят к результату1 Laughing

Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю себя с тем, что мне удалось вставить в подпись картинку. Ура! Very Happy
maestro
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Поздравляю себя с тем, что мне удалось вставить в подпись картинку. Ура! Very Happy

Добавляю ура номер два Laughing , Вероника, присоединяюсь к вашим самопоздравлениям Smile и одновременно интересуюсь, - а как удалось это и как вообще можно использовать имеющиеся здесь теги, в подписи ?
Для меня тайна сия есть велика и непостижима Rolling Eyes ...с помощью НЛП Cool

По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтверждённая информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):

Вот до чего листики по дорогам бродящие доводят! И никаких изнурительных тренировок не надо Laughing Laughing

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листики+качельки = жесткий транс Laughing Laughing Laughing
Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]
Маэстро, пишете урл картинки в инете (её адрес) и вставляете её вот в такие теги. Теги пишете вручную. Любые теги в подписи надо ставить вручную.
maestro
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
[img][/img]
Маэстро, пишете урл картинки в инете (её адрес) и вставляете её вот в такие теги. Теги пишете вручную. Любые теги в подписи надо ставить вручную.

Спасибо. Smile
Вероника, моя единственная цель использовать тэги в своей подписи – это изменить размер и цвет шрифта самой подписи, чтобы она не сливалась с текстом моих сообщений.
Однако, подпись ставится в профайле, где вообще нет опции использования тэгов.
Question И я не знаю, как получить доступ к тэгам из профайла.

Вероника
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю - вручную.
maestro
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
maestro
а как удалось это и как вообще можно использовать имеющиеся здесь теги, в подписи ?

Цитата:
Вероника
Любые теги в подписи надо ставить вручную.

Цитата:
maestro
И я не знаю, как получить доступ к тэгам из профайла.

Цитата:
Вероника
Я же говорю - вручную.

Ну, как, Вероника, мило мы побеседовали, не правда ли?...

Кошмар и позор Cool и ...смех Laughing
Мне ещё никогда не было так стыдно Embarassed и так смешно Laughing одновременно... Embarassed Laughing

Idea Вот, можете поздравить меня с таким дебютом. Laughing

Правда, как в песне поётся – пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто сможет первым посмеяться над собой... Laughing Laughing Laughing

З.Ы. Этот наш диалог будет очень уместен в разделе юмора, не находите ?

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Славу Смеловского с возвращением в лоно кирилицы Shocked Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Общий Трёп, Хумор, Площадка Для Отдыха Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: