Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Куда пойти учиться?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osmos
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко. Ответить с цитатой

Друзі!

Я безмірно радий, що знайшов цей форум! Уже багато чого прочитав і буду продовжувати! Зараз проходжу мастерский курс НЛП в Українському інституті. Якщо тут є хтось із моєї групи - відгукніться! Дуже хочу з вами тут поспілкуватися!

Чекаю відповідей!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васятко
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко. Ответить с цитатой

Osmos писал(а):
Друзі!

Я безмірно радий, що знайшов цей форум! Уже багато чого прочитав і буду продовжувати! Зараз проходжу мастерский курс НЛП в Українському інституті. Якщо тут є хтось із моєї групи - відгукніться! Дуже хочу з вами тут поспілкуватися!

Чекаю відповідей!!!

Слушай, расскажи мне про этот институт. Только по-русски. Стоит туда на Практик идти?
Osmos
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко. Ответить с цитатой

Васятко писал(а):
Osmos писал(а):
Друзі!

Чекаю відповідей!!!

Слушай, расскажи мне про этот институт. Только по-русски. Стоит туда на Практик идти?

Стоит, конечно!!! Я у Панченко и его команды Практик прошел, сейчас прохожу мастерский курс у Панченко и Гориной. Очень много в моей жизни поменялось в лучшую сторону! Только будь готов к интенсивной работе! Если что, пиши!!
broot
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко. Ответить с цитатой

Osmos писал(а):
Очень много в моей жизни поменялось в лучшую сторону!

а можете рассказать об этом опыте с уклоном в Метапрограмму Детали?
Васятко
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое интенсивная работа? На Практике - это интенсивная работа или так - погулять выйти? Чем отличается? Чем конкретно?
Васятко
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое интенсивная работа? На Практике - это интенсивная работа или так - погулять выйти? Чем отличается? Чем конкретно?
Osmos
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Мастер НЛП 2007 - Україна - Горина, Панченко. Ответить с цитатой

broot писал(а):
Osmos писал(а):
Очень много в моей жизни поменялось в лучшую сторону!

а можете рассказать об этом опыте с уклоном в Метапрограмму Детали?

Очень много деталей поменялось. Very Happy Реально стал себя чувствовать гораздо увереннее. Нашел новую работу, которой вполне доволен. Сейчас только что понял, что намного лучше стали отношения с родными. Остались, конечно, и пока открытые вопросы. Но я надеюсь, они прояснятся на мастерском. В целом я очень благодарен Виктору Панченко и его команде. А теперь и Марии Гориной.
Osmos
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васятко писал(а):

Я про Практик и говорю. На других тренингах мне не приходилось делать столько упражнений на одну тему. А у Панченко после тренинга приходил домой вообще без сил. Зато навыки сами собой начинали работать. Особенно это после повторников было заметно. На мастерском теперь еще больше работы, правда. Зато отдача хорошо видна, понимаешь, на что работал.
Лакрос
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, похоже на рекламу.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Osmos, а на кой черт надо было вообще на украинском писать? Cool
Somebody
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакрос писал(а):
Если честно, похоже на рекламу.

Абалденно своевременное замечание - как и последующая дискуссия. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Куда пойти учиться? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: