Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Консультирование через форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rock
Мастер НЛП

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tempter писал(а):

Предъявление бумажки мастера на всеобщее обозрение - это не подтверждение компетенции мастера, а подтверждение наличия сертификата. Подтверждением компетенции может быть только опыт успешно проведенных консультаций.

+1000 Smile
Народ, я предлагаю, совместно рассмотреть некоторое кол-во как вам кажется успешных НЛП консультаций через форум.
Возможно сообща мы выработаем критерии результата при НЛП консультировании через Форум.
Если вы сталкивались с таковыми, кидайте ссылки.

Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему не стоит считать консультирующихся людей тупым быдлом. Навыки НЛП это не высшая математика Wink Не хотите помогать, так не надо в эту тему вообще влезать, тем более переливать из пустого в порожнее. Давайте либо конструктив, либо помалкивайте. А то можно и форум закрыть, консультации "не помогают", тусуются какие-то мифические "непрофессионалы". Рок, вы с Первым нахом из одной шайки что ли? Laughing
За последнее предложение +1 Very Happy
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже брат отстаешь. По инету операции давно делают. Садят корифана перед ящиком, а районный быдл оперирует. А у нас корифаны все трындят про кладбищенскую жизнь. Кто же спорит, что самодеятельность в ДК Мухосранска хуже Большого театра?
Да и чего спорить то? У Пелехатого на сайте раздел консультаций прикрыли, так там теперь пишут про то, как супчик лучше приготовить, или как лучше мужу рога наставить.
Как говорит тот же мой друг-хирург: "Лучше срать, чем в могиле лежать."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше неконструктивные посты будут стираться, и пару постов выше позже тоже удалю.

Цитата:
Тибя ипёт што на форуме больше чем 1 умный чилавек штоле??? Shocked Laughing

Хороший пример использования самолюбия участника в корыстных целях. Cool
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТЕРТО много фигни Cool
Корысть - материальная заинтересованность, алчность Laughing
Pervyi_Nah
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
"Лучше срать, чем в могиле лежать."

ну сопсна я тебе уже ответил, надеюсь, ты успел прочитать, пока нашего киселевидного помодерировать не растащило - как он это понимает Laughing
вкратце повторю: попробуй отвечать по существу и в тему, вдруг получица. Shocked а такого ацтойного жаргона я и в мухосранске не найду.
Пойнт ту: значит, Пелехатый умнее биомассы нлпфорума. Very Happy
предупреждение
Pervyi_Nah
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxyz писал(а):
СТЕРТО много фигни Cool
Корысть - материальная заинтересованность, алчность Laughing

повторю прежнюю рекомендацию: жопу себе подотри, меньше вонять будешь. Мнение о тебе осталось прежним - кисель на основе ****.
Где ты в посте нашел алчность и материальную заинтересованность, придурок??? Shocked ответь здесь, если на опен-сорсе ниасилил.
предупреждение, бан 3 дня Cool
Maxyz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь отвечаю. Вы мнение не аргументируете, и много чего ещё что мне просто не приятно описывать. Сеете разрушение одним словом. Ну и у меня только один вариант вашей мотивации - развалить форум Rolling Eyes
Я уточню, если бы мне можно было выражаться более простым языком (как простому посетителю до первых предупреждений), мои посты были бы короче, если вас этот момент смущает, ну и привыкать не хочется, глядя по сторонам Wink
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый С.Г.! Нижайше докладываю, что мы Вам не ровня и, естественно, туповаты. Поэтому прошу на более понятном языке рассказать причину Вашего гнева и неприятия столь безвредного занятия, как вялое консультирование off line на форумах НЛП.
Заранее благодарен. Анухидий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не грю мну брать консультаном...но разделчег будет интересно почитать так что в будущем дайте доступ по возможности... Cool
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот зря эту ветку в закрытый раздел поместили. ИМХО её вернуть надо, а лучше вообще в раздел НЛП-консультирование повесить дабы мнение клиентов знать
Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник
Знать мнение клиентов о чем именно? Вот как думаешь, какое мнение сейчас у Москвички? А насколько целесообразно давать ей почитать фразы типа "это клиенту только кажется, что ему помогли, а на самом деле он-лайн консультированием не поможешь"?
Если человек посидит, подумает даст себе время и т.п. он/она во всем разберется конечно. Но у нее, например, другие заботы есть и я считаю, что открытое обсуждение в первую очередь будет мешать клиентам. Потому и создан раздел. Ты считаешь иначе?
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю. Если мы ведём спор об эффективности он-лайн консультаций, то рефрентными лицами в данном вопросе являются именно клиенты, которые получали помощь через форум. Ведь это у них произошли/не произошли изменения в жизни после консультирования. Без учёта их мнения спор самих консультантов между собой - досужие домыслы. И не надо недооценивать их, ничего не случится с ними от прочтения разных фраз. Или у них своего мнения нет? Вон, прочитай ещё раз посты ВиртуАЛКИ. А то получается как в той фразе "Я лучше знаю, куришь ты или нет". Для них ведь работаем, а у них не спрашиваем. Опрос им хотя бы повесь, только надо подумать как вопросы там сформулировать.

зы: сказанное не касается самого по себя создания закртого раздела. Возможно какие то вопросы, связанные с консультированием стоит обсуждать закрыто.

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен с тем, что качество консультаций должны оценивать в первую очередь клиенты. С другой стороны многие посты
в этой конкретной теме написаны в таком тоне и духе, что показывать их клиентам мне не хочется. Роль консультанта (~форума, где проводится консультирование) накладывает определенные нормы.

Как думаешь, что если завести тему в конультировании, где попросить клиентов, получивших у нас консультации, с нами связаться и выспросить у них обратную связь?
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Скворцов писал(а):
Как думаешь, что если завести тему в конультировании, где попросить клиентов, получивших у нас консультации, с нами связаться и выспросить у них обратную связь?

Лучшая обратная связь клиента - это если он забыл про НЛП-консультанта. Зачем людей специально напрягать? Их обратная связь во многих консультационных ветках есть, где они благодарят за помощь. Кто против он-лайн консультирования пусть внимательно раздел просмотрит
ИМХО опять таки Wink

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и я так подумал. А тех, кто только пришел имхо данная тема напряжет и оттолкнет. Как быть? Confused
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть? Confused

А в чём проблема?

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же. Получить фидбек от клиентов хочется, но большинство тех у кого консультация закончилась удачно про нее забыли и ушли, те у кого не начиналась дать фидбек не могут, а тем у кого идет - не до него.
Бездельник
Заводила
Заводила

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же. Получить фидбек от клиентов хочется, но большинство тех у кого консультация закончилась удачно про нее забыли и ушли, те у кого не начиналась дать фидбек не могут, а тем у кого идет - не до него.

А тот, кто хочет фидбек получить сам об этом клиента спросить стесняется? Razz

Dr. House
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй погоди! Shocked Это ж ты хотел открыть тему для получения фидбека, или я перепутал чего?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Клуб Консультантов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: