Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Р.Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emil Schaffhausen писал(а):

А что за примитив - НЛП и ЭГ или развитие третьего глаза или мысленного внушения ? Confused

Всмысле примитив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emil Schaffhausen
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написали выше "примитив". И теперь в догадках, что же назвали примитивом то?
Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа Smile Не обращайте внимание Smile
aga
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за примитив

Уровень обсуждения примитивен. Особенно пост некоего фубля. Laughing

Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
А что за примитив

Уровень обсуждения примитивен. Особенно пост некоего фубля. Laughing

Согласен, вы правы! Smile
aga
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже примитивно. Подхалимов терпеть не могу Laughing
Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Тоже примитивно. Подхалимов терпеть не могу Laughing

удачи вам по жизни Smile
aga
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйбл писал(а):
удачи вам по жизни Smile

Нам-то??? Нам лишь бы сапоги не облизывали так часто. Laughing

Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Фэйбл писал(а):
удачи вам по жизни Smile

Нам-то??? Нам лишь бы сапоги не облизывали так часто. Laughing

Поражаюсь вашему терпению, друг мой! Комплексы надо преодолевать Smile
granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая книга прошёл уже очень много... результаты положительные.. воздействие на расстояннии через фотографии особенно потрясает...
Emil Schaffhausen
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix
Расскажите пожалуйста какие ощущения и образы у вас возникают при воздействии по фотографии. И удается ли узнать что-то о человеке по фотографии. Например где он, что делает и как вообще дела.

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix
И удается ли узнать что-то о человеке по фотографии. Например где он, что делает и как вообще дела.

я научился "видеть" самих людей как если бы они находились в метре от меня то есть чувствую их реальное присутствие и состояние "вплоть до ощущения дыхания"и я знаю что это чувство взаимно... мысли пока что читать не получается по фоткам а вот на нормальном расстоянии свободно... при чём это как то само появилось...также очень хорошо получается мысленное внушение движения... к сожалению мне пришлось испытать на себе мысленный гипноз.. на меня воздействовали довольно продолжительное время... я знаю что это считают шизофренией да и про эту книгу говорят что её писал шизофреник.. это глубокое заблуждение.. это всё можно развить путём тренировок...
Alone with NLP
ШУХ!!! ...и красиво

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я научился "видеть" самих людей как если бы они находились в метре от меня то есть чувствую их реальное присутствие и состояние

Вы пробовали это делать по фотографии незнакомого вам человека?

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone with NLP писал(а):

Вы пробовали это делать по фотографии незнакомого вам человека?

Я знакомых людей не трогаю... говорить с ними пока не получается, но всему своё время... сначала необходимо повысить уровень энергии, и улучшить визуализацию..
Emil Schaffhausen
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какими не перечисленными в учебнике Брегга техниками вы отрабатывает визуализацию?

И как удается проверить верность визуализаций? Т.е. как вы узнаете, что узнанное о человеке действительно имеет/имело место быть?

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какими не перечисленными в учебнике Брегга техниками вы отрабатывает визуализацию?
И как удается проверить верность визуализаций? Т.е. как вы узнаете, что узнанное о человеке действительно имеет/имело место быть?

В книге про визуализацию есть достаточно.. я проходил НЛП DHE Практик там даются упражнения для визуалки.. сначала практикуете с закрытыми глазами потом уже можно и с открытыми... удерживаете различные предметы.. начиная с коротких промежутков времени ,далее час-день-неделя...ну и ещё некоторые упражнения.. просмотр видео клипов, запоминание чисел... накопление энергии.. визуализацию я не как не проверяю потому что она и так моя я её создаю, когда становится доступна информация о человеке это уже не визуализация а просто передача информации по тем же каналам... поэтому когда вы "смотрите" ненужно ничего визуализировать нужно просто "смотреть".. хочу предупредить практикующих, с тем чтобы не брали фотки людей из правительства... Путина например.. они находятся под защитой спецслужб, поэтому если у Вас развитая визуалка и Вы решили посмотреть фото Путина... то через некоторое время у Вас в голове раздастся чужой голос... возможности которого превосходят Ваши... мало не покажется... будьте осторожны, есть же всякие сайты знакомств...

когда Вы научитесь получать информацию из вне, Вам не будет казаться сложным отличить её от своего воображения...
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix писал(а):
хочу предупредить практикующих, с тем чтобы не брали фотки людей из правительства... Путина например.. они находятся под защитой спецслужб, поэтому если у Вас развитая визуалка и Вы решили посмотреть фото Путина... то через некоторое время у Вас в голове раздастся чужой голос... возможности которого превосходят Ваши... мало не покажется... будьте осторожны, есть же всякие сайты знакомств...

Тогда у меня вопрос: давно ли в дурдом провели интернет??? Shocked Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Emil Schaffhausen
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix
Очень интересно. Спасибо.

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого ещё появится вопросы по книге, буду рад дать свои комментарии..
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix писал(а):
Если у кого ещё появится вопросы по книге, буду рад дать свои комментарии..

А вопросы по интернету в дурдоме без каментов остануцца штоле??? Shocked дык они стопудово важнее имхо Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: