Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Р.Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граникс, а про чужие голоса в голове ты на полном серьезе говоришь или на частичном? ОМ верно заметил, что ни на что кроме как на записки из дурдома это не похоже. Может дашь этому более разумное объяснение или так и далее считать тебя человеком с "особенностями"?
granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Граникс, а про чужие голоса в голове ты на полном серьезе говоришь или на частичном? ОМ верно заметил, что ни на что кроме как на записки из дурдома это не похоже. Может дашь этому более разумное объяснение или так и далее считать тебя человеком с "особенностями"?

я уже дал объяснение что автора этой книги в кругах психотерапевтов считаю шизофреником, любое удалённое воздействие считают бредом шизофреника.. стоит только намекнут про голоса в голове как сразу же шизофрения... не читайте эту книгу... Вам это не нужно... надеюсь далее подобные высказывания прекратятся, учитывая тему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emil Schaffhausen
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему шизофрении следует почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

И можете считать автора книги и серьезно относящихся к написанному кем угодно - уверенным в себе людям с высокой самооценкой по фигу на пустословые выпады.

Голос в голове как-то отличается от собственного голоса (как например при внутреннем диалоге)? Это отчетливо "слышимый" голос или какое-то чувство?

Про визуализацию хочется уточнить.
Допустими вы, Граникс, смотрите на фото человека и делаете описанное в книге. Опишите пожалуйста поэтапно как у вас возникают образы, что вы чувствуете и на каких этапах.

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emil Schaffhausen писал(а):

Голос в голове как-то отличается от собственного голоса (как например при внутреннем диалоге)? Это отчетливо "слышимый" голос или какое-то чувство?
Про визуализацию хочется уточнить.
Допустими вы, Граникс, смотрите на фото человека и делаете описанное в книге. Опишите пожалуйста поэтапно как у вас возникают образы, что вы чувствуете и на каких этапах.

голос будет конечно не Ваш, он будет отчетлив, более того его слова могут блокировать ваши собственные мысли, не в коем случае не думайте как ответить, если у вас появился голос в голове... и не отвечайте ему сами, нужно хотеть что бы какая то часть вас самих ответила ему "так чтобы ответ прозвучал" и направить психическую энергию для этого "захотеть"... по край ней мере я так спасался.... если Вы решили осваивать человеческий интернет то можно встретить что угодно.. будьте осторожны... также хочу предостеречь от обучения методу Бронникову, хотя он даёт всё это... все они могут говорить с людьми на расстоянии, и соответственно удалённо смотреть за Вами, но для этого придётся стать частью их системы... лучше развивать всё самостоятельно... по этой книге...

сейчас уже мне не нужно долго смотреть на фото чтобы почувствовать человека, всё происходит практически сразу.. я пытаюсь установить контакт с ним.. и сразу же вижу его живого... ещё немного и он рядом.. до этого я долго добивался эффекта живых глаз описанных в книге и постепенно стал чувствовать контакт с этим человеком...когда я ощутил его присутствие в метре от себя я просто офигел...
почему это происходит?
когда стала выходить рассылка Института НЛП , я попал под мощное воздействие, не буду говорить кто это был... всё началось с того что в мою фотографию воткнули штырь в голову.. хорошо визуализированный... этот штырь у меня торчал неделю... пока я не убрал фото с интернета и не увидел сон как этот штырь вытащил... удивительно что основная масса людей слепа к этому... так я понял что где бы ты не находился в метро или в Африке к тебе есть доступ по фото... это есть и это факт... приведённая в книге защита от воздействия не работает можете даже не рассчитывать....
так вот как это происходит?
Пелехатый: Визуализация это прямой путь к управлению своей нервной системы... А скажите с помощью своей собственной визуализации можно воздействовать на других людей? Да конечно, ещё как можно...
удивительно что это можно делать даже по фантому...
Анухидий
Метамодератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэндлер рекомендовал слушать голоса из электророзеток. У них энергии больше.
granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анухидий писал(а):
Бэндлер рекомендовал слушать голоса из электророзеток. У них энергии больше.

Он знает что говорить, энергия нужна для этого....
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix писал(а):
Он знает что говорить, энергия нужна для этого....

То есть, возле опоры ЛЭП голоса громче??? Shocked
Про визуализации и работу с фотками: мне кажется, приношение чёрного козла в жертву даёт намного более эффективные результаты. Laughing Можно навести на противника новодворскую одержимость восьмого уровня - запросто. Surprised

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emil Schaffhausen писал(а):
А какими не перечисленными в учебнике Брегга техниками вы отрабатывает визуализацию?

Да чуть не забыл, очень мощный эффект в развитие визуалки даёт чтение научной фантастики..
NewPlayer
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще сказки послушать))))
NewPlayer
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix то,что вы визуализировали на DHE НЛП практике на сколько казалось реальным?Т.е вы создавали галлюцинации например? Smile
granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewPlayer писал(а):
granix то,что вы визуализировали на DHE НЛП практике на сколько казалось реальным?Т.е вы создавали галлюцинации например? Smile

Зачем Вам это?
NewPlayer
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix писал(а):
NewPlayer писал(а):

Зачем Вам это?

Читал семинар по DHE Бендлера,там они галлюцинации создавали Smile хотел попробовать что-нибудь сделать,простое...вот за этим Smile
granix
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewPlayer писал(а):
granix писал(а):
NewPlayer писал(а):

Зачем Вам это?

Читал семинар по DHE Бендлера,там они галлюцинации создавали Smile хотел попробовать что-нибудь сделать,простое...вот за этим Smile

Поиграть решили.. чтож можно и так относиться к DHE...
Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granix писал(а):

...
когда стала выходить рассылка Института НЛП...
...

...Пелехатый...

Михаил, Вы чтоль тут порчу наводите?
petusikluk
Случайный прохожий
Случайный прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Р Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов Ответить с цитатой

Прредлагаю провсети опрос по поводу того, чем же на самом деле является цыганский гипноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Р Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов Ответить с цитатой

petusikluk писал(а):
Прредлагаю провсети опрос по поводу того, чем же на самом деле является цыганский гипноз.

опрос нужен для того что бы выявлять неизведанное, а в данном случае медицине всё понятно.
TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Р Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов Ответить с цитатой

Di'onis писал(а):
опрос нужен для того что бы выявлять неизведанное

Опросом узнаешь только отношение людей к чему-то, их мнение. Не более того.

один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Р Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов Ответить с цитатой

petusikluk писал(а):

Проводи.

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Nadin
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Р Брег Наведенный гипноз и мысленное навязывание образов Ответить с цитатой

petusikluk писал(а):

Варианты?

Например, самогипнозом зеваки.
TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, я искренне считаю, что человек, создавший контекст для "самогипноза" зеваки, является гипнотизером. Соответственно тут уже точно не само-.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: