Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Это делаете вы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Это делаете вы! Ответить с цитатой

Сегодня думал думал и понял, почему симпатичная девушка, с которой я позавчера познакомился, как-то криво воспринимает мои комплименты и предикаты!
Я ЗАБЫЛ ВСЕ ВРЕМЯ ЕЙ НАПОМИНАТЬ, что Я ИСТОЧНИК ЭТИХ КРАСИВЫХ СЛОВ!!!

Конечно, как только она поняла, что красивая, супер пупер и мега интересная, стала звонить своему парню по мобиле, а я так, друг..

Так что указывайте на себя, что это вы источник ее радости, что это именно вы сказали эти красивые слова...

Может есть еще идеи из опыта? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone with NLP
ШУХ!!! ...и красиво

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не нужно заливать её комплиментами через каждые пять минут...она просто напрсто к ним привыкнет...=) и комплименты не должны быть типа...ты сегодн я красиво выглядишь и т.д....нужно что-нить необчное...я бы даже сказал необычно-глупое...но с чувством...вообще каждый случай индивидуален...изучи её...и все...
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постоянно комплиментами сыпишь отдаешь главную роль ей и она уже на тебя сверху смотрит. Попробуй менять настроение взавистимости от встреч. Один день хорошее, другой день плохое. Лучше чтобы так твое хорошее и ее плохое было, но они не совпадали. А потом через пару недель пусть совпадут. Smile Sad Правда сработает если она тобой уже заинтересована. Если нет - то пикапь.
adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кстати - с парнем она проверяет тебя на ревность. Ответь тем же. Расскажи историю например как на тебя вылупились девушки какие нибудь где нибудь только самих девушек не расписывай.
Пример: знаешь, ехал сегодня в метро, напротив две девки на меня по очереди уставились. С чего бы это?
Данный пример передает роль игры ей.

adeonrss
НЛП-эзотерик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Это делаете вы! Ответить с цитатой

Фэйбл писал(а):

Я ЗАБЫЛ ВСЕ ВРЕМЯ ЕЙ НАПОМИНАТЬ, что Я ИСТОЧНИК ЭТИХ КРАСИВЫХ СЛОВ

Все время будешь напоминать когда нибудь попадешься и так и будешь на позиции друга. Ищи альтернативные способы.

Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Это делаете вы! Ответить с цитатой

Фэйбл писал(а):
...криво воспринимает мои ... предикаты!
Это, как?

Цитата:
Т.е. надо ей регулярно напоминать, что-то вроде: - "это ЙААА тебе комплимент сделал!" так, что ли?

Цитата:
Конечно, как только она поняла, что красивая, супер пупер и мега интересная, стала звонить своему парню по мобиле, а я так, друг..
Быть может она, что-то еще поняла или вовсе иное?...

Цитата:
Так что указывайте на себя, что это вы источник ее радости, что это именно вы сказали эти красивые слова...
И очень быстро в ее глазах Вы станете откровенным му..ком)))

Цитата:
Может есть еще идеи из опыта?
Rolling Eyes Идеи, касающиеся чего? Чо-то не совсем понятно... как замутить девушку?
Swordex
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения человек и так связывает с тем, кто рядом.
Таких ситуаций миллион, а причины и решение всего три.. Всегда! Smile

1) Раппорт ослаб.
2) Внутреннее состояние не было сохранено в момент утери раппорта.
3) Долгий контакт без сближения.

Раппорт должен быть. (С) Гагин
Контролируй внутреннее состояние. (С) Пьюселик
Разрывай коммуникацию когда все классно. (С) Богачев
Лови момент и веди в постель. (С) по моему он же.

этоооо баааазааааа))))

Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Это делаете вы! Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Фэйбл писал(а):
...криво воспринимает мои ... предикаты!
Это, как?

Цитата:
Т.е. надо ей регулярно напоминать, что-то вроде: - "это ЙААА тебе комплимент сделал!" так, что ли?

Цитата:
Быть может она, что-то еще поняла или вовсе иное?...

Цитата:
И очень быстро в ее глазах Вы станете откровенным му..ком)))

Цитата:
Может есть еще идеи из опыта?
Rolling Eyes Идеи, касающиеся чего? Чо-то не совсем понятно... как замутить девушку?

Ну ты бы ответил еще спустя 10 лет))

Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swordex писал(а):

1) Раппорт ослаб.
2) Внутреннее состояние не было сохранено в момент утери раппорта.
3) Долгий контакт без сближения.

Раппорт должен быть. (С) Гагин
Контролируй внутреннее состояние. (С) Пьюселик
Разрывай коммуникацию когда все классно. (С) Богачев
Лови момент и веди в постель. (С) по моему он же.

+1, лучше не сказать.

new-meri
Зачем вы сделали эту надпись?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adeonrss писал(а):
Еще кстати - с парнем она проверяет тебя на ревность. Ответь тем же. Расскажи историю например как на тебя вылупились девушки какие нибудь где нибудь только самих девушек не расписывай.
Пример: знаешь, ехал сегодня в метро, напротив две девки на меня по очереди уставились. С чего бы это?
Данный пример передает роль игры ей.

100% Молодец! Даешь ревность без причин! Мужик, ну мы с ним даже не трахнулись ни разу, че темы то забанили? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Эриксоновский Гипноз и НЛП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: