Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

Где приподает Галина Яковенко?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Куда пойти учиться?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francuz
Обративший внимание
Обративший внимание

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Где приподает Галина Яковенко? Ответить с цитатой

В инете не нашел ее тренингов.
Да,если кто знает почему закрылся центр НЛП Резонанс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marduk
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, но "приподает" пишется через е Smile
muse
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то время назад она преподавала в компании "Тренинг-бутик"
Francuz
Обративший внимание
Обративший внимание

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо понял.
muse
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста Smile
Francuz
Обративший внимание
Обративший внимание

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет информации почему Галина закрыла центр РЕЗОНАНС?
Anatoly
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tboutique.ru/company/trener
Francuz писал(а):

В году этак 2003-2004 (в год закрытия Резонанса) на мой вопрос:
- А почему...?
От Галины последовал ответ:
-Просто наступил другой этап жизни.

В последние годы существования "Резонанса", Галина была не очень довольна моделью НЛП.
Курсами практика и мастера. И это, несмотря на то, что её практик и мастер были существенно усовершенствованны по сравнению со стандартными.В результате трансформация людей прошедших даже одну ступень у неё бывали очень существенными.
Галина всё хотела разработать новый курс практика,
по моим представлениям, которые у меня сложились из разговоров с ней, этот практик должен был на выходе давать гармонизированную личность обладающую и пользующуюся набором инструментов для самосовершенствования.
Но потом отказалась от этой идеи и ушла в бизнес тренинги.
TheUser
Монстер Эйлера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francuz писал(а):

Может быть, разочаровалась в Богачеве??? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foreximany
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Где приподает Галина Яковенко Ответить с цитатой

СУПЕР всё, ВОООБЩЕ КРУУТОО, если бы на самом деле было бы так
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приподает Галина Яковенко Ответить с цитатой

foreximany писал(а):
СУПЕР всё, ВОООБЩЕ КРУУТОО, если бы на самом деле было бы так

Как, йуный спамер??? Laughing

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Rewiser
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foreximany - это бот.
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rewiser писал(а):
foreximany - это бот.

вишь ли, бот оставил бы инфу какуюто - ну сцылу там или исчо чево. а этот - нет, не оставил. Shocked

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Rewiser
Рядовой гость
Рядовой гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кумулятивный бот, рекламирующий форекс. Smile
Инна
Планировщик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
От Галины последовал ответ:
-Просто наступил другой этап жизни.

В последние годы существования "Резонанса", Галина была не очень довольна моделью НЛП.
Курсами практика и мастера. И это, несмотря на то, что её практик и мастер были существенно усовершенствованны по сравнению со стандартными.В результате трансформация людей прошедших даже одну ступень у неё бывали очень существенными.
Галина всё хотела разработать новый курс практика,
по моим представлениям, которые у меня сложились из разговоров с ней, этот практик должен был на выходе давать гармонизированную личность обладающую и пользующуюся набором инструментов для самосовершенствования.
Но потом отказалась от этой идеи и ушла в бизнес тренинги.

В этом году мы с Виктором Герасимовым беседовали с Галиной Яковенко на выставке "Тренинг-Экспо". Мы были сильно разочарованы словами Галины. По ее словам можно было сделать вывод, что то, о чем выше пишется - весьма похоже на правду. (Имеется в виду, что Галина, похоже, и впрямь так думает, только для нас это не является правдой о российском НЛП).

Говорят, что НЛП-Практик у Галины Яковенко длился 2 года. Судя по ее словам, она выпустила очень мало практиков (однако от тех, кто у нее учился, я неоднократно слышала очень позитивное мнение о самой Галине). Почему-то Галина считает, что Российское НЛП мало чего внесло в НЛП (наверно, основываясь на личном опыте), поэтому она сделала глобальное обобщение на основе единичного факта и разочаровалась в НЛП вообще.
Anatoly
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Удалить сообщение

Цитата:
Говорят, что НЛП-Практик у Галины Яковенко длился 2 года.

Выездной. Это была полная версия её "Практика".
И была версия как бы "лайт"- проводившаяся в МСК. Год.
Тем не менее и в этом варианте количество часов значительно больше, чем в "традиционных" центрах (плигинском, МЦ).

Цитата:
Почему-то Галина считает, что Российское НЛП мало чего внесло в НЛП (наверно, основываясь на личном опыте),

Ну уже будучи тренером и продолжая обучаться в австрийском центре "Резонанс" Галина прошла прошла мастерский у Плигина.
Так чтобы увидеть российское НЛП изнутри.
Впечатления у неё не очень хорошие об Андрее того времени остались.
Когда я ей сказал, что Андрей с тех пор значительно изменился, что сейчас он очень личностно проработанный человек и хороший тренер и постоянно улучшается...
Она ответила: "Рада за Андрея"... но похоже усомнилась Smile

Галину не видел года три уже, наверное, ... нужно навестить Smile

Тут в топике есть высказывание:
Цитата:
Может быть, разочаровалась в Богачеве??? Laughing

Ну вряд ли из-за Филиппа.
Хотя, конечно, к Филиппу отношение Галины было в момент организации Филиппом РМЭС не очень то хорошим.

Однако, время идет и всё меняется.
Поменялся, кстати, и Филипп. Намного и в лучшую сторону... И РМЭС
Думаю, сейчас, Галина бы его оценила бы по другому.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Куда пойти учиться? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: