Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
НЛП-форум. Открыт для всего НЛП сообщества!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пятый фестиваль фейерверков.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Не НЛП единым...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Fabler
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Пятый фестиваль фейерверков. Ответить с цитатой

Дамы и Господа. Кто-нибудь был в прошлом году на фестивале фейерверков в Москве. На пару вопросов ответьте, будьте любезны.
1. Интересно ли будет ребенку семи лет?
2. Откуда лучше смотреть?
nikro
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был на фестивале, но я его не видел так как просто не смог подойти. Толпа местами ведет себя не адекватно ибо бухают. Если будет проходить на том же месте то смотреть наверное надо из ЦПКиО потому что он в это время закрыт... но думаю с охраной то можно и договориться Wink

А почему бы и ДА?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пионер
Лидер форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на прошлом фестивале. Смотреть было хорошо у главного корпуса МГУ, напротив. Как с других мест не знаю. Лучше иметь с собой пригласительный билет. Так будет проще пройти.

Кстати о птичках, а когда начало фестиваля в этом году?